Перейти к основному содержанию
Люблю.
Ночь спустилася на землю, все окутал черный мрак, только золотые звезды освещают людям путь, я хочу тебя увидеть, я хочу в глаза взглянуть! Без тебя так плохо, очень горек жизни путь! Припев: Слышишь ты биенье сердца, в нем живет моя Любовь, никуда тебе не деться, зацелую тебя вновь! Ревность в сердце запылает и меня огнем пожжет, тот кто любит, тот страдает, он Любовью лишь живет! Твои губы поцелую и любимой назову, не найду уже такую, я скучаю и люблю! Припев:
А мне говорят, что любовь- утопия, Что счастье земляне давно прохлопали, А я продолжаю влюбляться истово В осенние будни с цветными листьями, В горящие тучи над полем выжженным, В улыбки героев, что стали книжными, В росу на деревьях в аллее липовой В страну лицедеев, где все - великие, Где радостно жить на границе вечности, И в небо смотреться сентябрьским вечером, И душу носить нараспашку – Станешь ли – Мне шепчет твой голос и дум пристанище окутано дымом над лунным мостиком, И смотрят с укором глаза агностиков, Но кто запретит мне любить отчаянно Твой ветреный вечер, где розы чайные Поют о предзимье сердец в полголоса И звёзды плывут над забытым городом, Как будто бы зная, что там, за тучами, Влюбляется жизнь в наши песни звучные.. Спасибо Мелисса за песню. С теплом. *
Спасибо Вам, Леня, за одобрение, мои песни -это подарок людям за то, что они есть , это кусочек моей души и сердца, чтобы они стали хоть чуточку счастливее! с уважением. :wave1:
Красивый у Вас стих, Леонид! :wave2: :smile3:
а аккорды есть на нее, если нет можно я музыку подберу?
Конечно, я музыку не пишу, только слова, но мелодия играет в моей душе, я рада, что она Вам понравилась! с уважением. :flower:
а можно узнать какая, а то вдруг разная? мелодичная или резвая хотя бы? что мелодия вам напоминает?
Пишите как можете музыку, ее надо писать сердцем!