Перейти к основному содержанию
Моему папе и моему сыну
Каких две важных цифры в октябре? :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: Двенадцать и четырнадцать -две даты Смотрите , вроде осень на дворе А мы семьёю всею очень рады) 12го папа мой родился ,14го мой сынок-Илья И как бы этот мир не изменился Пусть будет счастлива всегда моя семья !!! Хочу вам пожелать мои родные Здоровья , счастья ,радости ,любви Пусть сбудутся мечты ваши земные А неземные чтоб осуществить могли) Любимые , что рядом -дарят крылья А вы опора им и их стена Я вам желаю в доме изобилия Гармонии и чтоб в душе -весна) (с любовью дочь и мама....Инга 14.10.2014) :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: http://www.youtube.com/watch?v=f9-1e2awdmA&list=UUA8xMR_2DxfGFENsrSHFTHA (поёт мой сын , ролик делала я ко дню рождению его жены , моей снохи...значит))))
Забавно!)Меня вот угораздило как раз 13-го октября родиться,между ваших праздничных дат))Еще и пятница была,так что весь комплект собрал!
ОГО) тогда с ПРОШЕДШИМ!)))Счастья Вам ,здоровья , любви и мира!!!!
Желаю лад и образ стройный Семейной жизненной стези, Любви не броской но пристойной, Большое разглядеть в близи. Желаю дней бегущих воду На мельнице цветущих лет, Не тратить похотям в угоду, И тем сберечь любви секрет. :spineyes: :wave1: :tongue2:
Спасибо , Эдуард большое За написание такое ) В ответ хочу я пожелать любить , цвести и не хворать Почаще радовать стихами И мир прекрасными делами Дом полну чашу ,миру-мира И да прибудет с Вами- СИЛА))))