Перейти к основному содержанию
ГЛАВНОЕ ДЕЛО - ЖИТЬ
Ну, вот опять больничная палата, Опять кровать, опять приказ: Ложись. И так обидно, что так рановато Кончается активнейшая жизнь. Там за окном в осенней позолоте Не сбросили одежду тополя, А здесь инфаркт определили вроде, И стала неустойчивой земля. Там за окном дела не переделаны, А тут, хоть и не хочешь, но ложись, Твои дела другим передоверены, А здесь не дело главное, а жизнь. Лишь телефон, в моей руке зажатый, Связал со мной все города, края, Где обо мне волнуются ребята, Друзья, родные, женщина моя… И я лежу, я выживу, я знаю, Чтоб близких и родных не огорчить, Я главным своим делом назначаю – Не поддаваться, не сдаваться – жить! 9.10.2014г.
Отлично, Аркадий ! Просто отлично ! Такое не придумаешь - это надо пережить. Я тоже уже здесь, в Израиле, прошёл через две тяжёлые операции ( одна на позвоночнике, а вторая - замена коленного сустава ) и не понаслышке знаю всё это. Будем жить, Маэстро !
Спасибо, Михаил! За оптимизм спасибо! Я тоже в Израиле прожил три года, в Хайфе. Спасибо Израилю, он меня спас от смерти и подарил мне теперь уже пятнадцать лет жизни. :cheers: :cheers:
!!!
:kissing: :kissing: :kissing:
Милый ты наш, Аркашенька! До чего же замечательно написал. Всё будет хорошо, я это чувствую.
Спасибо, Маша за поддержку, за тёплое слово, ты настоящий друг! :kissing: :flower: :flower: :flower:
на Эльбрусе встретила одноногого альпиниста... наверно, теперь видела все! А земля под ноги еще вернется, не сомневайтесь!
С П А С И Б О ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
МОЛОДЕЦ и спасибо. Спасибо потому,что написано, как будто обо мне.Только у меня не инфаркт, но врачи дают не больше двух лет,а ещё что-то хочется и были планы.Самое главное в таких ситуациях-оптимизм.Будем жить.
Володя! Если хочешь умереть - начинай лечиться! Не верь врачам своим, меня они так запугали, что хоть умирай добровольно. У каждого своя Судьба и только Бог знает, когда кому умирать, но он молчит... :laugh: :cheers: :cheers: