Перейти к основному содержанию
За...творчество
Просто слабо... Так относиться к своему творчеству - плевок в сторону читателя. Работай над стихом, а потом выкладывай (с) - цитата из сегодняшнего отзыва А. Сутоцкого на стихотворение автора Гладкова, давно включившего меня в список игнорируемых авторов. Вот восемь первых строк из стихотворения, опубликованного сегодня же А.Сутоцким: Фиолетовый свет расплескался по пыльной листве Коренастых дубов и шершавых, осанистых вязов. Омывая цветущей водою столетнюю вазу Бьёт фонтан бирюзой, поднимаясь при виде гостей. Сея бисером брызг, осмелев, привлекает к себе Он смешных малышей, поглощая тепло их ладошек. Огоньки янтаря – это страсть разыгравшихся кошек, Зорко бдящих за стайкой слетевших к воде голубей. Прочитали? Не спрашиваю мнения о прочитанном у большинства, ведь оно (большинство) - агрессивная серость - выбирает то, что им выгодно, а выгодно им только отсутствие критики и утверждение собственной значимости, имитируемой в интернете "чувством поддержки" в виде "положительных отзывов". PS не критикую опубликованные восемь строк и всё остальное автора А.Сутоцкого, так как давно убедился в бесполезности этого. Творческих успехов всем, с уважением, А.Н.
ну, вот поработал видимо и выложил)
не мельтешите
мельтешит тут ваша злорадная публикация, Вил.
Я не нашел связи с янтарем. А в остальном - замечательно. :smile3:
вы, как были с приходом сюда, так и остались не разборчивы в связях
:baby: устойчив как вирус Эбола. не мутирую. порою коммутирую. Жестокая оценка.
"Бьёт фонтан бирюзой, поднимаясь при виде гостей." М-да... При моей испорченности что-то ассоциации не очень...
лично я подобные ассоциации пережил в раннем школьном возрасте и не считаю это испорченностью
как ты стал зол! любо-дорого почитать . " агрессивная серость"! Вил, ты - мой рыцарь
рыцарей ордена Подвязки не может быть более 25-ти
Вообще-то мы все здесь не для того, чтобы лишний раз сорвать аплодисменты! Критика - штука полезная, но только если она конструктивная.
"конструктивная критика"? - детский лепет, извините. Просмотрите, плиз, вами опубликованные и полученные комментарии, реплики с момента вашей регистрации на сайте, ответьте, какие из них вы готовы честно признать за подобное конструктивной критике...
Извиняю). Я сказала "если", заметили? Сама же стараюсь не критиковать, есть за мной грешок. Долбануть автора по голове - невелик труд, да только после этого он талантливее не станет. Не нравится - уж лучше промолчу. Кстати, описанный вами пример - как раз из разряда "долбануть по голове".
К чему всё это?