Перейти к основному содержанию
Не друг
Друзья — понятие святое. Но, к сожалению, вокруг Всё чаще прячется такое За бескорыстным словом «друг»... Легко отыщутся примеры — Жизнь интересней, чем кино. В речах он предан вам без меры, Но... вы им преданы давно. Плечо подставить? Ради Бога! Но лучше — грудь. Для орденов. Да что плечо! Он даже ногу Всегда подставить вам готов. Поддержит всюду в чём угодно. Не делом. Словом. Так верней. Он вас прославит всенародно! Ославит, если быть точней. Взорвёт внезапным вскриком уши, Когда стоите на краю... С готовностью откроет душу. Чужую, правда. Не свою. Не станет сыпать соль на рану — С народной мудростью знаком. Он рану трепетно и рьяно Засыплет сахарным песком. А время тип подобный множит. Не раритет. Не сдашь в музей. Избавь меня, великий Боже, От круга этаких друзей.
Всё правильно написали! С уважением! :smile3:
От души благодарю, Фил!!! С уважением, Андрей
Вторя FILу: С уважением написали все. Правильно. :smile3: Я таких друзей последние 3 года сторонюсь.
Да не всегда их сразу разглядишь, вычислишь...)) Спасибо, Ваня! С уважением, Андрей
С Пегасом разделяя кров, Не избегу страстей. Но, коль настигнет гнев богов Иль клевета людей, Не попрошу иных даров, Взмолюсь судьбе своей: Дай лучше искренних врагов, Чем призрачных друзей. Спасибо, Андрюша, за прекрасные стихи.
Маша, СПАСИБО!!! С Теплом, Андрей
Да, есть такие друзья, с которыми никакие враги не нужны))Острые стихи, спасибо!
Спасибо, Елена! С Теплом, Андрей
Один рецепт на все времена: "Парня в горы тяни... Там поймёшь, кто такой."
Да где ж их взять, горы-то, Толь?!) Поблизости только Клинско-Дмитровская гряда. Но разве ж это горы?)) Спасибо! С уважением, Андрей
Иногда хватает лишь приглашения и... всё понятно! :wink:
Благодарю, Наташа! С Теплом, Андрей.
Тонко подмечено! Спасибо, Андрей! С теплом, Александр.
Саша, СПАСИБО! С уважением, Андрей