Перейти к основному содержанию
Запатентована глупость
Запатентована глупость, особенно в сектах для тех, кто верит "пришельцам" подвоха, когда всюду вещий Бог. На одноклеточном уровне разбились, рождаясь миры, и пали в бездонные пропасти невежественные умы. Размазаны сопли и слюни по лицам... и пусть, есть отбор, естественный и в наличии, как "разуму" приговор. Интоксикация жизни в незнания истин простых, доводит до сумасшествия порою еще молодых, но в возрастной системе!?... Что делали вы все года? Не совершенствуя разум пришли, как всегда — в никуда! Жертвы собственных мыслей, гордыни, пустой болтовни попались в сети сектантов, где Божеской нет любви! *************** В секты может попасть любой. Вернуться оттуда почти невозможно. Вернуться прежним — никогда. ))) http://cekta.net/2010/11/06/tajnye-obshhestva-i-sekty/#more-600 *************** Интоксикация организма является довольно распространенным явлением. Каждый человек может столкнуться с этим неприятным явлением, воздействующим на все системы организма. Интоксикация организма может произойти под действием внешних факторов или в результате сбоя в работе внутренних органов. Вредные вещества, поступающие извне, называются экзотоксины, а вот произведенные в результате внутренних процессов – эндотоксины. Сибирь © Copyright: Екатерина Комарова 2, 2014 Свидетельство о публикации №114102301312
Да... Жизнеутверждающе!.. Вы о Боге
И какой же он на самом деле?
представь себе человека..2.5 -3метра роста...и аристократичного...который смотрит через миры...зная, что сотворит...и кого сотворит...чтоб воплотить свои планы в жизнь..он совершенствуется....ему Отцом - Абсолютом(так мы его называем...)дана галактика...чтоб творить...мы, люди, строительный материал Бога....приходят новые строители...с нас уже чё взять)))
представляю, эко с Креста -- сшибают крестом
на могилах, на флагах, на храмах, Красный крест, на шее, перекреститься, -- Символ Жизни!.. по образу и подобию Бога
распростёртые объятья ? Смерти! вот уж извините, знаю -- не желала, Смерть! видеть меня
Пройдя по вашим ссылкам, я понял, что имею дело с больной на всю голову женщиной. Кто-то от одиночества заводит десяток кошек, кто-то пьёт, а кто-то от отчаяния заявляет что видел бога, чёрта или инопланетян. Здесь на сайте у нас есть ещё несколько таких же товарищей, стукнутых по голове тяжёлым пыльным мешком. Предлагаю вам всем объединиться и устроить шабаш.
забавно и одновременно грустно слышать "не хворайте" от сумасшедшего на фоне его неуместного смеха.
вы зачем меня пытаетесь(смеюсь)))оскорбить?????)))я же с вами по хорошему разговариваю...идите с миром...кто вас тут держит?))))или пытается доказать...впихнуть в вашу голову...для вас невпихуемое)))ную..дорастёте..кадА нить))))удачи..мне более не о чем с вами говорить...я поняла вас!)))
Вы насчёт "0,1%истины" оптимистичны
кстати, ObyWAN, ей богу, мне нравится Ваша аватарка - по воде яко посуху, крест, твёрдо на двух ногах
))как же у вас, однако, восприятие-то заточено под библейские темы. Человек приехал на море отдыхать:"Урра! Целое море!"
позвольте, так у Вас же возник интерес, как выглядит Он
и вы связали возникший вопрос, вызванный заявлением Катерины "я видела его..." с аватаркой, установленной много ранее? Эркюль Пуаро прям какой-то!)))
ну не я же сотворил. нас, по образу и подобию Вы подтрунивали? я то нет