Перейти к основному содержанию
ИЗ ОКНА КАРДИОЛОГИИ
Смеркается, хотя не поздний час, День стал короче, ночь длиннее стала, Лежим в палате, не тревожат нас, Дежурная сестра лечить устала… Смотрю в окно, как умирает день, Спокойно, без какого-то страдания, И на душе, как сумрачная тень, Лежит предощущенье умирания. Ведь, как там не бодрись, что всё пройдёт, Инфаркт, как пуля, сердце поражая, Он может в этот раз и не убьёт, Но следующим будет разрывная. И будет ночь идти на смену дня, И новый день придёт на смену ночи, И лишь не будет одного меня, От пули разрывной закрою очи. А как хотелось бы ещё пожить На этой на земле хотя бы малость, Но, временной поток остановить Пока что никому не удавалось А потому гоню печали тень, Любуясь на природы увяданье, Когда смотрю, как умирает день, Спокойно, без какого-то страдания. 5.9.2014г.
Спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Держись. Маэстро !
Спасибо, Михаил, за участие! Стараюсь, цепляюсь, но выше себя никто не прыгнет. Судьба а а а... :cheers: :cheers:
Эта чаша никого еще не миновала! Но не стоит торопиться ее выпить, туда еще никто не опоздал). Человека, который умеет ТАК писать, не тронет разрывная пуля!
Привет покорителям вершин! Твои слова да Богу бы в уши. А пуля - дура, но каждому своё время. Судьба а а а... :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Написано проникновенно, берет за душу до слез. Дорогой Аркаша, выздоравливай!!! Ты нам очень нужен. Книгу новую твою получили, спасибо. Почему не выходишь в скайп? По телефону общаться дорого. Целуем и обнимаем. Татьяна
Спасибо, Танюша за доброе пожелание! А я думал, что вы ещё на фазенде. Со скайпом давно не работал и за это время позабыл, как с им обращаться. Я у компьютера бываю по утрам с пяти до семи, но могу и изменить время встречи, если тебе удобнее. Целую всем привет Аркадий.
Очень надеюсь, что небесный снайпер снова промахнется. Во всяком случае тот, что с разрывными пулями. И вы еще будете долго греть нас своими милыми пародиями. Выздоравливайте!
Спасибо! Ваши бы слова да Богу в уши... :kissing: :flower: :flower: :flower: