Перейти к основному содержанию
ЛЕЧЕНИЕ
С утра пораньше семь таблеток дали, Да столько у меня и нет болезней, Уж, лучше бы семь рюмок наливали Вместо таблеток, было бы полезней. Тогда б одни болезни опьянели И стали бы ко мне чуть-чуть добрее, Другие бы от водки околели И жизнь на много б стала веселее. И я б тогда забыл про все болезни, Ведь, у меня ещё так много дел, Давай лечиться тем, что нам полезней, Ведь, семь таблеток – это беспредел. Но, говорят врачи: Послушны будьте, Глотайте столько, сколько вам даём, А про леченье водочкой забудьте, По крайней мере, многовато «семь». Так пару рюмок можно, только редко, В застолье свою душу подлечить, Ну, а пока что привыкай к таблеткам, По крайней мере, если хочешь жить. Вот и кривлюсь, и всё-таки глотаю, Что прописали, то есть сразу семь, А про леченье водочкой мечтаю, Что б ни отвыкнуть от неё совсем. 14.9.2014г.
Живой, Аркаша! А я уже заскучал! Можно совет? Делай, как я: у меня этих таблет несколько больше, но я вышел из положения - я запиваю их целебной настойкой боярышника, в дозах несколько больших, чем рекомендуется! А, вообще-то, это ты про сентябрь, а сейчас кончается октябрь, и ты наверняка долечиваешься дома, так что не пренебрегай советом!
Живой я, живой, но пуля просвистела слишком близко, так что пора собираться, а что касается боярышника, так я посадил два дерева возле дома и теперь плоды его завариваю вместо чая, а для лучшей усвояемости запиваю чай сам знаешь чем. Саныч, спасибо за совет, здоровья тебе! :cheers: :biggrin2: :wave2:
Аркаш, ты наверное там самым весёлым пациентом был. А творческий отчёт о пребывании в больнице в горздрав сдай. Пусть приколют к своим документам и сделают оргвыводы.))
Маша, в тех мрачных палатах не для веселья, каждый думает, как обмануть смерть, не зная, что Судьбу не обманешь... :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
"Что пописали, то есть сразу семь," - возможно "ПРОПИСАЛИ". В остальном целиком на Вашей стороне. Метод испарения. Плеснёшь чуток в желудок водку или спирт, И чувствуешь, как пар внутри с душой заводит флирт. Как только та Душа заветный пар насыщенный впитал... Повеселела, знать, теперь ей полегчало! :cheers:
Спасибо за единомыслие по поводу лечения, за хороший экспромт, за внимательную коректуру, но тогда и ты в предпоследней строке в последнем слове добавь буковку "а"... Спасибо за внимание и единомыслие. :wave2: :cheers: