Перейти к основному содержанию
Волны истории
Волны истории в кратной памяти что и когда ещё в кровь полоснут? Белое-белое в чёрной замети проблеском жёлтым кинется в круг. Из очевидного нити паучьи видимы разве на ранней заре. Вышел мужик до войны не научен, вышел и сгинул в недетской игре...
А мораль до басни этой была б к стати - не ходите мужики воевати... :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
Сознавая своё ничтожество, Приукрашают. Себя. Псевдозначимостью. С перекошенными рожами. Бойтесь. Нас. Проплаченных. Свора. Кулаки. Чуть ни зубы, рвут. В кадре мелькнуть телевизионном. Чтобы - испуг. Таких Те, кто ставит себя превыше всех, Собирают под свои знамёна. Деньги. Власть. Много ль ничтожеству надо? Именно в этом Скудному духу услада. Ты считаешь, что крут. Можешь Судьбы людские рвать на части. Но в сущности тут - Тля. Чей путь - Присосавшись, губить Чьё-то счастье.
Сильно написано. В первой части ощущается некоторый ассоциативный сумбур, но вторая все расставила по местам. В память впечаталось с первого прочтения.
благодарю
Интересная задумка. Ещё бы и воплощение соответствовало ей... Но, увы... Хотелось ёмко, а вышло коряво... "полоснут-круг" - просто супер-рифма. Стыдно за подобные "стихи" ставить "десятки".
:))) видите ли, Андрей, коряв ваш отзыв, потому как аргументов нет, а теория рифмы несколько ширше вашего мнения. "Десятки" ваши не котируются, потому как пузыри они мыльные.