Перейти к основному содержанию
СоизмерИм с болью
Соизмерим с … болью калейдоскоп утрат … Я растворюсь солью, бросив назад взгляд Выигрыш? Воз-можно. я непростой приз… Выиграть? - не сложно – Просто – остановись. Выбор! – (где взять силы) – Сжечь или про-стить Остановись! или Я остаюсь, милый. или … зачем жить?
Как трогательно-то! "Вот и весь прикол - танец или смерть. Или я спасён...или мне гореть." Вы становитесь мне всё интересней и интересней... Сэр Алекс...
рассматривать как комплимент или ... ?
:flower: Вы мне интересны как автор и, возможно, были бы интересны как человек. Но я Вас не знаю, вот в чём фокус! Так что - комплимент :smoke: Сэр Алекс...
Как приятно, однако ... Просто - бальзам! Даже мурлыкнуть захотелось ... :)
Мои бы последние почитали...Какой раз зову к себе - всё не идёте!!! Сэр Алекс...
Боюсь, должно быть. Или побаиваюсь ...
Уважаемый(ая?) Htltnmc! Измените, пожалуйста, наименование раздела стихотворения - вы просто нажали кнопку "Выберите раздел", а надо выбрать внутри раздела. А стихи интересные, и, конечно, в них дыхание Цветаевой :)
Спасибо, Джейка. Ещё бы сообразить - как это сделать :) :(
Очень просто - идите в раздел меню Мои публикации. Там слева ставите точечку около стихотворения, которое надо изменить. Потом жмете вверхе в меню на кнопку Рецензировать. И внизу под стихом есть такие линейки, сбоку которых написано, что надо делать - справа от линейки с названием про раздел стрелочка - жмете на нее и выбираете - лирика, любовная лирика, детские стихи и прочее. Попробуйте! Если так непонятно, расскажу точечнее.
Ура, получилось :) В смысле - получилось. И оттого - "Ура". :)
[Гарантированное прочтение] Песссимисссичессское... :wink4: ЕЛ
Не то слово! Опять же - "библией" навеяло ... А там сюжеты один к одному. "Петросян и К - отдыхают" ... :)