Перейти к основному содержанию
ЖИЗНЬ МОЯ..
Ты мне и Рай, ты мне и Ад, Ты Жизнь моя, люблю такую, Не повернуть Судьбу назад, Не переделать на другую… Я от тебя был так далёк Практичности мне не хватало, Но я любил тебя, как мог, Хоть ты меня не понимала… Не раз пыталась обучать Всей прозе жизни в лучшем виде, А я не уставал порхать, И в ней поэзию увидев. И ты тогда, махнув рукой, Вздохнула – пусть меня восславит, Когда горбатый и кривой, То только Смерть его исправит. На мысли сам себя ловлю, Что, как бы ни было, мне плохо, Тебя тогда лишь разлюблю, Когда уйдёшь с последним вздохом. 30.10.2014г.
Отменный стих, Аркадий !
Спасибо Михаил! Здоровья тебе! :cheers: :wave1:
Ох,не равнодушна я к мужской лирике...:-) Приятно, когда мужчина хочет и умеет любить:-) Так это не часто в жизни... Смутило меня, знаете что? Мне почему-то кажется, что со смертью любимого человека любовь к нему не кончается...Концовка-то звучит так "умрешь...и я разлюблю тебя"...а вот не факт...скорее наоборот...Поэтому предлагаю легкую корректировку...:-) Тебя тогда лишь разлюблю, Когда уйду с последним вздохом. с наитеплейшими...Люсьена
Разверзся рай, разверзся ад До срока, до кончины вздоха... Зачем же я - крив и горбат - Полез туда, когда мне плохо?! Зачем на мысль не начихал, Что, может быть, не то я видел? Теперь уж точно - не порхать... И ладно. Чёрт с ним. не в обиде. :tongue2: :bigwink: :wave1: