Перейти к основному содержанию
До свиданья, мой друг
До свиданья, мой друг, до свиданья! Что-то будет, а может быть, нет, Что-то в миге мелькнуло прощанья, Где, я знаю, прощания нет. Как сказать и к тебе прикоснуться, Чтобы знала: да… я сохраню Эту веру, что можно вернуться И глазами сказать, что люблю. До свиданья, мой друг, до свиданья, Не такие уж грешные мы, Есть прощение в миге прощанья - Не случайно значенье судьбы.
Есенинское предсмертное всёже лучше: До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, ты у меня в груди. Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди. До свиданья, друг мой, без руки, без слова, Не грусти и не печаль бровей,- В этой жизни умирать не ново, Но и жить, конечно, не новей.
Может быть, может быть... Серёже - серёжино, Владимиру - владимирское... Да и на куплет у меня больше, Есенинское не в обиде будет, думаю! :wink5:
первая строка - даёт воспоминание бессмертных строк Есенина...может заменить?хотя у вас переставлено-- мой друг, вместо друг мой...но люди знакомы с творчеством Есенина обратят на это внимание, а вам нужно тянуться до великого поэта!!!
Нет, нет мой друг. Есенин это перед смертью написал, а я вот жив, да и на куплет больше написал, так куда же мне ещё за Серёжей тянуться. Да и тянутся я не люблю, по физкультуре всегда тройки были. А так, прочитают моё стихотворение и Есенина вспомнят. От великого до великого - один миг!
Есть прощение в миге прощания !-КЛАСС!!!!!СПАСИБО ВАМ!
И всё мы под Богом, Инга. И всё может быть.
Это точно ...заставляете задуматься - спасибо!