Перейти к основному содержанию
Невероятно, но... Псаки.
У нее такие ножки, но не ими взят я в плен. Стоит только ляпнуть крошке, как локатор, следом член. Лишь со мной так Псаки дышит, вот же он - запретный плод! Набекрень съезжает крыша, выступил обильно пот. Американская резинка… - рву ее одним рывком, а дубина сквозь ширинку прорывается броском! Наклоню ее скорее, шатл к запуску готов. Мне сейчас вот так милее, никаких не надо слов. Ах, кружит любви теченье, держат руки за бока… Не ожидала Псаки рвенья от Донского казака. Черт возьми! Ведь был бы гей, все б свои дела отставил и от всей страны своей мужикам бы ихним вставил. Пуск… - и в космосе челнок, вот где чудное мгновенье! По мозгам бьет молоток мирового наслажденья.
Ага, так вот кто этим Самым! зашиб эту самую -- ляпать.
Нет, не успел. Вон, маячит на экране. Фантазии на тему...
Ахах, а мне нравится как она порой головку набок наклоняет, прям как собака...как будто понимает чё то))
А Обама, понимает? Он же, сука, дрессированная. Мы с тобой сейчас, все что угодно можем обсуждать, пережевывать, перекидывать с места на место... Даже свободно говорить, как когда-то мечтали. Ведь действует... - в полном формате то, что мы сейчас воспринимаем так, как хотим?
Ну вот... Только стоит дурочке открыть рот. Да ещё по телевидению. И все мужики - её. :laugh: Я бы кое-где ритмичность подправила. :wave1:
Я знал... о, Боже мой, конечно, все мы поетессы. То ж образ, Свет, окстись, родной... Мол, выебу я Псаку, просто так, по- русски и... жить нам будет, честно... - веселей!
А что, думаешь таким образом ей чуточку ума добавить? :wink: А потом удивляемся, почему дети неадекватные получаются? От таких вот мамок, у коих ноги от ушей, а в голове - синдром Псаки. :musicface:
Не думаю я не о чем. Просто так... хотел их всех недавно. Да че хотел е.. по трошки. Пусть знают, кто их папа.
Вова,нравится мне,как ты с ней распорядился,даже без ее ведома!))Помог бы за Родину,но не в моем она вкусе,к сожалению))Здорово!Настоящая казачья удаль!
Поехали, приглашаю... - так и быть уступлю)))) Спасибо, Игорь. :cheers: