Перейти к основному содержанию
Глупо
Приготовила бутерброды, лазанью дочке на завтрак. Оставила все пин-коды от телефонов, сим-карты. На столе - деньги и золото, пара ключей, документы. Ее любимые фото - вспомнились те моменты и... Слезы на черное платье. Туфли новые синие, купленные так некстати. Чертовы жизни линии обманули и прервались. На салфетке ручкой "Прости. столько раз мы ошибались. Отпусти: дальше нет пути". Разделась. Вода. Самбука. Просила прощенье у мамы. Брошен крестик. Безвольно руки свесились с бортика ванны... Возможно, уже назавтра все бы и переигралось: съелась лазанья на завтрак, радость сменила усталость. Успевала бы жить едва: в садик, метро, на работу. Но жизнь - не игра. Она мертва. И похороны в субботу. Глупо.
жестко. мне нравятся стихи с печальным концом, а то все про цветочки, васелечки, солнце, и про осень. вот это глупо. жалко героиню только. красивая наверное была?
все равно жалко, лазанья пропадет. и дочка сиротка. жизнь, это жизнь чтоб ее.с уважением
Лазанью не жалко, жалко тех, кто совершает необдуманный поступок, а назавтра (если оно наступает) будет сожалеть о своем неверном решении... Иногда жизнь и обстоятельства кажутся тупиковыми, но это проходит с новым днем и другим ракурсом на события.
Очень грустно! Хотя, я всегда говорил, что смерть - это только начало. С уважением! :smile3:
Спасибо! Смерть - очередное начало.