Перейти к основному содержанию
У меня есть медный таз.
У меня есть медный таз, с ним я существую. В моем мире он не раз роль играл большую. Долго бегал по пятам...- догонял, паскудина. Накрывал, привет врагам, медная посудина. Ой, воспитал и приручил...- привязал веревкою. Чтоб не сильно таз тот бил, кормлю его морковкою.
Хорошо! а вообще накрывали тазом медным, чтоб -- не портилось
Сань, как правильно: не раз или ни раз?
не ни -- усиление отрицания
А как же тогда: не раз, не два, не три...- опять с е?
конечно это же утверждение
неужели тазы морковку любят??? спасибо, посмеялась!
Спасибо! Еще как. Берешь литр беленькой и... эту... штуку, как она называется...- терка. Делаешь морковку...- по корейски. На следующий день поймешь, что тазик любит. Я, конечно, могу пояснить, что блевать морковкой рекомендуется... - в два раза пользы больше для пропитого организма. Но не буду, чтобы ты не обиделась. Хотя, уже поздно, извини. :flower:
ответ мой будет "с бородой" - корми тазик манной кашей и винегретом :laugh:
Ну да. Манную кашу с детского садика ненавижу. Как вспомню: с комками пхали, а после ложку рыбьего жира. Кошмар и дикий ужас.
http://www.youtube.com/user/kortegos ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ КОНСТАНТИН ФИЛИППОВ. ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ ДА. ПЛАГИАТ, ТРОЛИНГ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ХАМСТВО. НУ БОРИСЬ. ЗАВДУЙ ИДИОТ.СБОРНИК КУПЛЮ В ВЫХОДНЫЕ. ЧАО
что вы прямо, пивом надо беленькую запивать и подумать не захочешь
если беленькую пивом запить, то я подумать не то что не захочу - не успею))
вот, зачем мужчины
Сань, а ты уже готов...- перехватить, подмазать, переговорить, да и увести девчонку! Шельмец, мы знаем вас Загорских, тем более с Одессы. Не слухай девонька его, я лучше - чесно слово.
да тут смотри, твоя столичка примахалась, залезла на мой сайт, схватила строки уже публиковавшиеся на еврейском сайте, где меня начали удалять с обсуждения, за объективность. я уж скромничаю пихать
Жуля, что ли? Я смотрю АЗ ко мне в личку пришло. Испугался, думал провокатор. Шось непонятное...
да посмотри ниже по обсуждению, заглавными ошибки блюёт
А где твой еврейский сайт, я уж для проверки прошвырнусь... сомневаться начал.
мой или еврейский
Тот, что мне в личку пришел.
мой в гугле Поэзия А З еврейский мне нравится Общелит.ру -- но оставил два опуса
КАМЕННЫЙ ГОСТЬ ЕЩЕ НЕ ПОДКАТИЛ А ИЛИ ВОЛЬНЫЙ ЗА НЕГО С КОБЫЛОЮ КОПЫЛОВОЙ
Вова где ты это подцепил
А чей-то я-то, ты...- еврей))) Мне плевать на нацию... - так, на всякий случай. Мужайся, может поддержу)))
ты там себя поскреби, -- русское выражение, а я *** Русский – я, надеюсь – татарин, не исключаю – еврей, и на кого похожа моя маланская рожа. 2014
ТВОЮ РОЖУ Я НАЙДУ. В ФБ ТЫ ВЕДЕШЬ КРЫМ-ТАТАРИН А. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕ ПИЗДИТЬ ЧУЖОЕ. А МОЕ ТЕМ ПАЧЕ. КУБАНОЙД. СДЕЛАЮ ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ПЕЧАТАЛИ. СКОТ.ДОСТАЛ.
не ко мне, я не психиатр, мне сподручней лом
ЛОМ-ЭТО ИЗ САО СОКОЛ РАЗГОВОР СПИЗДИЛ-ТАМ С БИТОЙ-У НАС МАЖОРИКИ ЖИВУТ. МОВЕТОН
да не коси под дурдам
да здесь своих в избытке. приезжай -- вздрючат
в Одессе, скажи с Москвы, сразу покажут
ну, устал я потешаться примитивом успехов
Я в деревне - все стерильно. А вот у вас, в Одессе, так добра хватает: и Эбола, через море, СПИД, опять же, черте что.
Вова, в Одессе сейчас, похлеще чем в девяностые
Я представляю... А чеж там, друг мой... на пьедестале - Дюк, намеренно стоит?
на Общелите глянь моё поймёшь
ЮРИЙ ТАР-ЗАЧНЕШЬ ЕГО И ВЕРОБУКА ЛЬВА. А ДЕ КАПРИЧУК, КОТОРЫЙ СТАВИТ АВЫ ДИ КАПРИО И ТОЖЕ НА СТИХИРЕ ВОРУЕТ МОИ СЛОВЕЧКИ.
Ой, Игорь (каменный гость), он вообще мировой парень. Хочешь с ним поговори... - проблем никаких, опять же мнение свое, о чем и ты говоришь. Он, что... тебя обидел иль послал? Джулия, давай жить дружно! Не нужны нам сейчас вот эти сраные конфликты. Ну просто, ни к чему... Есть у тебя вопрос, задай. Отвечу с удовольствием. Только не надо вот этих штучек подзаборных. Ну че ты, как ежик в самом деле, давай дружить, ведь, черт возьми, и ты...- во многом права.
ПУТИНСКУЮ БЛЯДЬ ПРОЧТИ КОММЕНТЫ-ТЫ ИХ НА НАИЗУСТЬ ЕЩЕ НЕ ВЫУЧИЛ РАЗВЕ... ВОПРОС- ДА ХОЧУ КАК НАСТОЯЩИЕ ИМЯ ТРОЛЛЯ ИЗ КРЫМА. КТО ВОРУЕТ МОИ СТРОКИ И ДЕЛАЕТ ИЗ НИХ НИКИ НА ОК И ПРОЗЕ. КТО НА ОК ВОРУЕТ ИХ- И ЛЕПИТ ИЗ НИХ ШАПКИ ДЛЯ ПРОФИЛЕЙ И ВСЯКУЮ ХРЕНЬ. КТО ЭТОТ ТРУДАГОЛИК. КОТОРЫЙ ПОДСТАВИЛ МЕНЯ НА ПЛЕЙКАСТЕ, ЗАБАНИЛ БЛОГИ НА КАФЕ И НЕ ТОЛЬКО И БАНИТ В ОК. КОМУ-ТО ОЧ ВЕСЕЛО СО ДНЯ НАПИСАНИЯ МНОЮ КНИГИ.
Прости, странная женщина, стихи твои читал...- совсем неплохие, даже замечательные, но так тоже нельзя. Ты думаешь, что все плохие, так у нас, только в детском садике могут думать. Джулия, давай отбросим все к чертям, давай я за всех перед тобой извинюсь и...- начнем все с начала... да? Давай! Прости нас всех, давай жить дружно. Я сам на себя при этом удивляюсь. Вот, что значит - пить бросить.