Перейти к основному содержанию
"Так бывает у старых детей" Исаак.
Вам клянусь: честно, честно – летаю, до сих пор над землею кружу и другого познать не желаю, время ночью я так провожу. Честно-честно, летаю до сих пор. И самое главное: над землей парю, но выше чем на метр не поднимаюсь. Специально залез в литературу, копался там долго и упорно, ведь все по снам и сновиденьям. Как овладеть сном своим? Мучил так вопрос. Нашел…- давай, поехали… Первый раз - нет, второй - мимо, третий… - все, попал в точку, начал управлять сном своим, то бишь, в полете своим телом. Оторваться опять же не могу. Расжирел иль растолстел, не знаю. Планирую, как пеликан, только без амуниции...- просто так и все дела. И в том же сне плюю на них …- на те, придуманные законы воздухоплавания, встаю на ноги, подхожу к обрыву здоровенному, где у нас песок добывают (карьер), разбегаюсь…- бах!!! Мордой в песок, да с такой верхотуры. Ужас дикий объял меня, проснувшись. Отбросил к черту эти упражнения и с тех пор...- парю в полметре над землей, чего и вам я всем желаю.
зачем же ты на гальмы жал рылом
Взлететь хотел повыше, идиот (в смысле, я - идиот). В очередной раз хотел закон нарушить. Ведь сказано с рождения: осел, коль жопу синей обезьяны не сулил тебе господь, зачем по пальмам прыгать, искатель приключений? Саш, скажи по-честному: когда ты в последнее время летал во сне?
12 лет назад
Но, ты же старше на столько. Че, и я не буду больше летать?
найду это состояние, приведу. Полёт твой, прогулка, я и наяву злоупотребляю
Нет, тут не сравнить, как ты хотел бы. Полет во сне и на яву...- здесь совсем другое.
от грёз наяву, можно, шмякнуться... Вова, у тебя прогулки, поверь
Согласен, мой старший друг.
Я точно так же - парю. Ещё могу во сне с высоких предметов далеко парить. И прыгаю во сне высоко! :)
Здорово, а я нет. Приземленный какой-то... Представляешь...- я щас расскажу весь свой полет: лечу...- руки в стороны, то бишь, тот планер... поток воздушный, я лечу, верней планирую... травка зеленая, ее брюхом касаюсь... лес впереди - боюсь, и вправо от него... нет бы с разгона перелететь. Испугался че-то, ушел и...- снова... тот полет. И еще: я рад, что ты на высоте.
А я думала, что только я летаю... Сон - обязательно про войну, я убегаю от врагов и в последний момент вспоминаю о своей способности летать. Медленно отрываюсь от земли, медленно набираю высоту, так медленно, что кажется: вот -вот за ноги схватят. Но улетаю всё же... Спасибо, с интересом прочитала и успокоилась: и другие летают.)))
Как классно! Предлагаю клуб летунов организовать ))) :flower: