Перейти к основному содержанию
Я достану металлоискатель.
Я достану металлоискатель, заработаю денег много… и куплю твое сердце, кстати. Вот такая судьба – дорога. Ну, а как же мне быть иначе, вводишь ты меня в заблуждение, я не тот твой славный мальчик из близлежащего окружения. Не могу терпеть обиды, что с годами много копится… Я на жизнь – имею виды, на такую, где очень хочется… Очень хочется быть бесстрашным и героем кино, конечно. Быть примерным и бесшабашным, и твоим кумиром вечным. В сказке так, бывает… точно. Можешь мне, мой друг, поверить, мир, увы, не так уж прочен, остается только верить: Что я куплю себе металлоискатель, заработаю денег много и… куплю твое сердце, кстати, чтобы выбросить на дорогу.
Во! Даёшь!.. Вова!
Не продаётся сердце. Тело, красивое, - Можешь купить. А толку? Где-то в уголке, втихомолку, Сердце останется слёзы лить. :smile3:
Продажное все в нашем мире, даже сердце, прошу, мне поверь! Даже душу находят в сортире... Что ты скажешь... об этом... теперь?
Мне жаль...
!)Ах ты,металлоискатель... Если сердце её продажно, позабудь,не надейся даже, не устроить тебе свой праздник, его купит,толстый бумажник))
Если сердце ее продажно, значит будет в пыли валяться... Но, подумал, как ты, однажды и решил, что не стоит стреляться.
"Надо, надо, надо, надо по-по-думать!")песенка такая есть,поищи,послушай.
В 1983-ем году я был в самоволке и попал в концертный зал Россия, где проходил конкурс, на котором соревновались группа "Рондо" и эта замечательная Прибалтийская пара. Они победили тогда... с помощью моего голоса (голосование в зрительском зале было и я свой голос за них отдал). Чет, вы меня сегодня все посылаете: поищи, почитай... поищи, послушай))))
В принципе любое большое дело нужно начинать с покупки металлоискателя.Новенький,на ремне через плечо,он добавит вес на деловых переговорах и несомненно поднимет авторитет в глазах девушки на первом свидании.Все идут с цветами какими-то,банально до тошноты,тут же через плечо венец инженерной мысли,гибрид пылесоса и вибратора.Мало кто из женского пола устоит перед такой великолепной оснасткой.Так держать,Вов,все девки будут наши!))
Спасибо, Игорь. Ржу, как конь!
неожиданный финал... пожалуй, он спасает стих... если сердце девушки нужно покупать, то туда ему и дорога:)
Это песня такая, Наташ. Такая вот получилась. И слова не просто с неба свалились. Щас, научусь компьютером пользоваться, спою... Тем более, детишки обещались синтезатор купить.
Заработаю много денег И куплю металлоискатель! Может, выкрою и на веник, Жить в грязи мне как-то не катит. С аппаратом новейшей марки, Да в уютной чистой квартире Встречу милую сердцу Ларку. Сердце девичье сразу стырю! С добром, Ольга
Согласен. Спасибо, Оль.
Кнопки для рецензии не нашла:)пишу здесь. ЛГ- злобный подросток получился замечательно
Я тоже так считаю. Спасибо.