Перейти к основному содержанию
От нежности захватывает дух...
Все то, что сейчас между нами творится, Похоже на чудо. А нашим с тобою сияющим лицам Завидуют люди. И, кажется осень, что бродит по кругу Не так уж некстати. Нам хватит тепла, мы согреем друг друга, Нам нежности хватит. Приметы грядущей зимы не пугают, Нет веры приметам. Мы знаем, зима совершенно другая, Мы чувствуем это. Твой взгляд и улыбка такие родные, Им снег не помеха. Я определяю твои позывные И мне не до смеха. От нежности захватывает дух. И сердцу сумасшедшему неймется. В нем светит, отводя от нас беду, Живое солнце. От нежности, мир кажется добрей. Душа не внемлет доводам рассудка. Я жду тебя, ты приходи скорей Хоть на минутку.
А какую? Типа встретились, потом жили долго и умерли в один день?:-) Одну строфу добавить, наверное, надо бы...Но концовка...почему-то мне кажется в этом плане все окейно:-))Спасибо Вам! Вы наконец-то разговорились...:-) :flower:
Нет, "на минутку" ты не приходи, И хоть весь Мир становится добрее, Окончатся осенние дожди, Я за зиму тебя не отогрею... А чтобы не замёрзнуть никогда, Ты приходи, но только навсегда. :laugh: :laugh: :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower: