Перейти к основному содержанию
Луна пребывает в Весах
Природа увяла, поблекла. В заливе продрогли суда. Дым валит, как будто из пекла, А это жгут листья в садах. И ходят по берегу чайки, Грядущему шторму родня. Но мы с тобой не замечаем Опасности в радостях дня. В нем нет, не решенных вопросов- Луна пребывает в Весах. Какая прекрасная осень, Когда между нами весна!
"Какая прекрасная осень, Когда между нами весна!" - отлично сказано! Спасибо, Сергей.
Природа увяла, поблекла. В заливе продрогли суда. Дым валит, как будто из пекла, А это жгут листья в садах. И ходят по берегу чайки, Грядущему шторму родня. Но мы с тобой не замечаем Опасности в радостях дня. В нем нет, не решенных вопросов- Луна пребывает в Весах. Какая прекрасная осень, Когда между нами весна! (с)
Выразительное стихотворение.
очень понравилось стихотворение. в нескольких строчках - целая жизнь - которая сложилась и так хорошо звучит на этой весеннней ноте. все счастливые семьи похожи:) и о них можно рассказать этими чудесными строчками. Спасибо, Сергей! единственное, посмотрите, пожалуйста - на мой взгляд, лишняя запятая после "нет" в последней строфе и нерешенных - в данном случае, по-моему, лучше написать слитно.
Когда счастлив любое время года прекрасно:-) Отличный стиш, Сергей!