Перейти к основному содержанию
Бурый
Не в ложку мёда бочку дёгтя, И будет гость почти любим. Но, покажи незваный когти - - Так рассмеётся Русь над ним... ...................................... Глухой же вздрогнет и услышит, Незрячий зоркость обретёт, Когда, проснувшись, русский Миша на всю планету заревёт. Качнётся та, да не от Слова! И вспомнят хана битый стан британский сноб - холёный Лёва и символ подлости - Орлан. Вставай, Медведь! Щекочут нервы; Дерьмо у мимов вместо лиц! Чтобы они и шавки-евро хвосты свои меж ягодиц... Взреви же от заморской вони в распахнутом евро-окне! Ты на Руси - Закон в законе. То на Руси, а можно - вне... Им в Русский лес, да за халявой, И на тебе в Эдем верхом. Так рви тех шавок! А Двуглавый с Орланом сам. Как, ...с петухом.
Смешно, глупо и безответственно
Вот видите; и Вы - не Тот. И Вам ...страшно. Ежели "обороняетесь" слабым словом... Всего Вам Доброго, Vilkomir! :wave1:
Не в ложку мёда бочку дёгтя, И будет гость почти любим. ................................... Но, покажи незваный когти, Так рассмеётся Русь над ним... Глухой же вздрогнет и услышит, Незрячий зоркость обретёт, Когда, проснувшись, русский Миша на всю планету заревёт. Качнётся та, да не от Слова! И вспомнят хана битый стан британский сноб - холёный Лёва и символ подлости - Орлан. Вставай, Медведь! Щекочут нервы; Дерьмо у мимов вместо лиц! Чтобы они и шавки-евро хвосты свои меж ягодиц... Взреви же от заморской вони в распахнутом евро-окне! Ты на Руси - Закон в законе. То на Руси, а можно - вне... Им в Русский лес, да за халявой, И на тебе в Эдем верхом. Так рви тех шавок! А Двуглавый с Орланом сам. Как, ...с петухом. (с) я высказал оценку прочитанному тексту. "Доброго" ни от вас, ни от вам подобных я и не ждал, и никогда не приму, сами понимаете почему. Впрочем, судя по вашему ответу, вы перекладываете собственные негативные чувства от полученного отзыва на собеседника - это самый простой способ самоутверждения, но и самый непродуктивный.
Да всё предельно просто - "от вам подобных " - и я ...не ждал, или ... ожидал?.. Вероятнее всего - последнее.
а вот этот ответ, действительно, интересен, поясните, пжлст
Ну,извините, а что Вам "пояснять"?.. Ежели, мало-мальски культурный и просто приличный человек, просто не имеет, скажем так, "литературного права" на некие выражения, типа "от вас подобных"... Разве я не прав?.. По-моему, вполне нормальный ответ, согласитесь, на некое лит. мини-хамство... Всего вам доброго. Надеюсь, что я вам "пояснил". Ну, как вы просили. :wink:
"мало-мальски культурный и просто приличный человек" прежде, чем публиковать понос, с моей точки зрения, думает о его качестве
Совершенно верно. Ведь абсолютно понятно, что фраза, взятая Вами в кавычки, в контексте моего ответа на Ваше замечание, относится именно к Вам. Похоже, что Вы растерялись немного. Или потерялись. Будьте, пож-ста, внимательнее. Дружите с Разумом и, уверяю Вас - научитесь "плавать". Всего Вам доброго.
С уважением! :smile3:
так и останешься, извини, дурачком
Ну, так а мы к ТЕБЕ без ..."извини"...
гостям всегда рад и без подарков их не провожаю;)))
Ну, так мы в гости-то ещё пока, вроде, и не собирались... Или, ...не терпится пригласить?.. Можно и зайти, коли "рады", да ещё с подарками на порог-то... :smiley3:
Благодарю Вас, FIL!!! С Уважением. Сергей. :wave2:
Сергей, не обращайте внимания. Всё бывает. Каждый человек стих понимает по своему.