Перейти к основному содержанию
Ответ
Спросят глупцы, что помню, годы пройдут, скажу: - Глаз незнакомых омут в ряби слепых дежавю. Умные спросят то же, краток мой им ответ: - Не было здесь прохожих, даже похожих нет. Спросят пусть и другие, вот мой ответ другим: - В мир вы пришли нагими, ложь вам одёжей зачем?
"Умные" - это с мозгами, "Глупцы" без мозгов, пустые... Главный секрет между нами - Кто же такие "другие"? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :wave2:
Костный мозг ума не прибавляет. Между нами, честно говоря, "глупым" каждый иногда бывает, дураки лишь умные всегда
извините, что вмешалась, начала читать стихотворение и наткнулась на ответ. понравился, согласна полностью.
ок, только не очень понятно, с чем вы согласны: то ли с тем, что дураки в итоге всегда умные, то ли с тем, что умные - всегда дураки;)))
"я знаю то, что ничего не знаю". Кто это сказал? а он уж точно дураком не был...
извините, меня не очень интересует, сколькими цитатами вы способны меня протестировать, мне истина дороже;)
не цепляйтесь к словам. Только дурак всегда считает, что он умен - именно эту истину я увидела в вашем ответе и полностью с ней согласилась.
извините, цепляюсь за то, что мне интересно. Всего доброго
Можно так и этак, всё без толка, Как ни городи словесный ряд... Если дураки, так то на долго, Как о том французы говорят. :tongue2:
ответ на комментарий ваш в точку просто. "Костный мозг ума не прибавляет" эту фразу запомнить надо, пригодиться. Десятка за ответ, а стих мне не к душе почему то.
поэзия - это то, что остаётся, когда забываются слова (с) PS не делайте ошибок, даже в комментариях, если уважаете себя
Какой же вы все таки привереда, где нибудь, да надо свое недовольное вставить. Ах да. Я тут не грамматике и пунктуации учусь, а стихи пишу, а остальное не важно. С огромным уважением как к поэту, но не человеку. Всех вам благ.