Перейти к основному содержанию
Иех родная ты станица
Иех, родная ты, станица, Шапка с шашкой набекрень! Путин даст опохмелиться! Да цветёт в штанах сирень!!! На сирень, на этот запах, На рассеи аромат!!! Что-то косится весь Запад! Но чечен то брат, то сват!!! Выйду утречком побриться - Абдулла даст помазок!!! Иех, судьба моя напиться! Абдулла любовный рок.... Не сдаются казаки, Есть любофь на белом свете! Лишь Укропы - дураки Пишуть энто в интернете!!! Но не утро красит жопу, А в бою родимый шрам. За отчизну!!! ( не Европу) Гибнет славный атаман! Хлещет кровушка в штанины, Лучше б в грудь, а не в туды... Но кругом бЕндеров мины.... Галифе -мои штаны!!! Но надеюсь, не зароют В этой шахте у ручья. А в станице бабы воют, Лучше бы была ничья!!! ХХ
Да, тут даже сказать нечего. С уважением! :smile3:
Спасибо! К Сожалению на этом сайте 95 процентов шовинистов...Я рад,что ты не относишься к этой категории :wave1: :wave1: :wave1:
Ну какие шовинисты, Хавер?Слышал последние новости?Это оказывается ,Путин вам плюшки в корзинке таскал в силиконовой маске Эштон,чтоб размайданить вас,как котят блохастых и Крым отобрать)
Эк....как тебя всего выкручивает..Наверно на саобраении Единой Рассеи побывал??? :laugh: :laugh: :laugh:
Не,Серега))Я сам по себе,в партии не вступаю.И прежде,чем составить свое мнение о человеке ,событии или процессе,изучаю их со всех сторон,не веря сплетням и новостям.Чего и тебе желаю Я вот считаю,Серега,что пора всему цивилизованному миру спросить у Штатов,цивилизованно ли это,махом более трех тысяч неповинных граждан всех стран убивать ради своих шкурных целей?И посмотреть как змеище выкручиваться станет,изворачиваясь,кусаясь и чешуйками шелестя...То-то будет мировое шоу!