Перейти к основному содержанию
Внутрь себя посмотри
Где-то,не здесь, Бушует стихия. Где-то,не здесь, Любовь-это сила. В воду смотреть Может каждый, Но видеть- Только отважный. Где-то,не здесь, Идём мы на плаху. Где-то,не здесь, Не рубим с размаху. Здесь-мы ничто... Серость,скука,вино. Чувство долга- Забыто давно. Зло и насилие- Это наш беспредел. Где-то,не здесь, Наказание-расстрел. Встань,оглянись, Внутрь себя посмотри. Может,ты всё же, Найдёшь там огни.
разговор с самим собой. сердце в груди быстрей ноги все тише руки в кулак сильней и звуки уже не слышишь и не утихнет боль мраморно, трезво мыслишь? сходишь с ума ты что ль? слезь побыстрее с крыши стоит оно того? чтобы вот так с концами злишься? а на кого? разве война с бойцами? как же ты все забыл ради кого ты дышишь ты же на все забил! и не кого не слышишь вдумайся, оглянись ты не один такой здесь лучше за них молись обиженный такой весь.
Просто классно!Я не знаю как называется этот стиль(я имею ввиду музыку),но при чтении этого стиха,где-то в голове отдовалось именно этим ритмом...когда слова почти монотонно проговариваютя в тональности,но без пения мелодии как таковой.Может кто-нибудь знает какой стиль я имею ввиду?
я точно не знаю
А что мешает, чтобы было - здесь?
Честно,уже не мешает,просто невольно поддалась всплеску эмоций по когда-то пережитой ситуации в жизни.