Перейти к основному содержанию
На загнившем интернете с западной глубинки
На загнившем интернете с западной глубинки Крутит русский патриот Путина пластинки Надоело это всем - не сказать словами Где не включишь казаки - с Крымскими блядями Если слушать целый день - сморщиться головка Ведь заведует страной - прогрессивный Вовка Тихо плещется Москва - в бабках и отката И нуждается страна - в Градах и солдаааатаХ!!! Много зим почти что век строили отчизну Долго русский человек ехал к Путинизму Но теперь народ в соплях - трудится на Вову И газеты на понтах служат Кисилёву Если на смерть не ужрусь - на Оуйла кончине Напишу Вам не одну -сагу о скотине Вот стою, держу Ак - а прицел на жопу Вспоминайте иногда - Москали Евроооопуууу!!! Ну так будет Украина - жива и здорова Что бы не было Пуйла и в помине снова Что бы сало и горилка - девки и ватрушки Да трезубец наша вилка - да друзья подружки Если на смерть не ужрусь - на Оуйла кончине Напишу Вам не одну -сагу о скотине Хавер
все же, Хавер, читаю тебя и радуюсь, что у нас свобода слова. Вспоминается указ Петра Первого боярам.'Говори без бумажки, дабы дурь твоя вся видна была'. Ты действительно пишешь сагу за сагой.О самом себе.
Свобода слова только на этом сайте ( с чем можно конечно поздравить Администрацию) Но в будь я в России, - то наверняка меня бы постигла участь многих оппозиционеров. Ну а "самом себе"-))))) то снова же повторяюсь- не переживай.... у меня вполне хватает своей аудитории у которой нет ВАТЫ в голове...)))
вата лучше, чем тараканье дерьмо, факт. Ты уже писал про свою аудиторию и я отвечал, что те, кто может внимать звукам подобной блевотины с уважением, полнейшее быдло. Не стоит повторяться
Каспаров сравнил "единоличную диктатуру" Путина с правлением Гитлера: Запад должен как можно быстрее его остановить Российский оппозиционер, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров сравнил "единоличную диктатуру" российского президента Владимира Путина с правлением Адольфа Гитлера. Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну, с таким заявлением он выступил в четверг, 20 ноября, на Варшавском форуме по безопасности. Каспаров предупредил Запад о необходимости как можно быстрее остановить Путина. В противном случае, по мнению оппозиционера, цена этой победы будет намного выше. Кроме того, Каспаров подчеркнул, что лидеры западных стран не должны идти на компромисс с Кремлем ради общих стратегических задач - таких, как переговоры с Ираном по ядерной программе или борьба с терроризмом в Сирии и Ираке. "Я не вижу реальных стратегических задач, которые были бы общими для Европы и Путина", - добавил оппозиционер. Каспаров пояснил, что Путин нуждается в нестабильности, чтобы оправдать свое пребывание у власти. Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин имел "домашнюю заготовку" аннексии украинских территорий, но планировал это на 2015 год, - Каспаров Международная конференция в Варшаве проходит с 20 по 21 ноября. На ней обсуждаются проблемы безопасности Европы, отношения между ЕС, НАТО и Россией, а также энергетические и экономические вопросы. Напомним, ранее российский оппозиционный политик Борис Немцов выразил уверенность, что президент России Владимир Путин намерен продолжать войну и конфронтацию со всем миром. В то же время бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил, что президент России Владимир Путин начинает заболевать чрезмерной самоуверенностью и считает себя Богом, или, по крайней мере, его заместителем.