Перейти к основному содержанию
Утешалка
Чем никакее ситуевина, тем завлекательней процесс выскакиванья из дерьмовины, в которую ты сам залез.
ого, как глубоко, Джеечка, копнули... барачным сленгом аж до философии эманации)) компас искривился в направленьях, карты промокли...тогда главное -- нюх!)) Искренне Ваш, Слепой Пью :cool4:
Во, нюх!!! Вова, а ты где тут эту философию-то откопал? :))))) Не, ну правда, я мощно задвинула? Мне нравится :))
Мощнее некуды!)) Понимаешь, жил да был Адамчик со своей распрекрасной Евочкой в Эдеме запазухой у Самого... Но приполз змеюка коварный и всучил им тыблоко прохлятое...)) Тута и сказочка началась: до сих пор из этой "дерьмовины" никак не вылазим...Зато процесс-то уж очень завлекателен оказался... Вот смотри: ведь в Книге Книг ничегошеньки про людей практически ничего не написано до их грехопадения, п.ч. видимо и Самому всё это было не столь интересно, как тот тарарам, что начался после...)) Если хочешь подробнее, топай читать мои афоризмы из цикла "ЭМАНАЦИЯ". А что если это ты спёрла у меня эту идею?! Во хитра!! Ну ладна, дарю...)))))))))) :hammer:
Ох и ни фига се! Да чтоб я че сперла! Да ни в жизь! Токо из анналов мировых гробниц, а шоб у живого гения переть - да рассыпется моя клава, да погаснет навсегда экран, да форматнется мой винт!!! А ты тут прямо такое пристегнул к невинной моей штучке, что я аж воспарила, ну, думаю, я даю! :)))) Эманации твои изучу подробно :)
Думаешь, это мои "Эманации"? Хе-хе-хе!)) Вот я пру у всех и в ус не дую.)) Воришка-медвежонок...)) :bigwink:
Джейка, ты прям в глаз во капнула диназавров нарыла накрыла а они везде куда не плюнь на тебе Джамблей на м. стр. ))))))))))
Джамбли, между прочим, творенье заморское, аглицкая вещь, симпотные ребяты, синерукие такие :)) Люблю их страсть! Юлька, так это ж классно, что капнула в глаз, а не из глаз:))))
Как это все же занимательно: Выскакиванье из дерьмовины Или читаю невнимательно? Вот стоеросова дубина. А коль какее ситуевина, - Представить не могу процесс. Мне в рифму лезет сме..евина. Я, видно, не туда залез. Отличное стихо у Вас. Веселое! Ух!
Ура, Василий, рифму верную легко сумел ты подобрать - твою эх=промту охрененную я обожаю прочитать! :))))) Спасибо Вам, Василий, за замечательную духовную поддержку! :))
О да! Я то знаю, как это бывает! Не с меня ли списано!? Здорово! Метко! Сэр Алекс...
Да, правда знаешь? Ну и как, в самделе увлекательно? :))) Привет! :)
Чем ситуевина никАкее, Тем больше хочется порой Надеть шинель того Акакия И встать,как гоголь,на Сенной. Сначала не понравилось,а теперь гляжу - хорошо. С улыбкой,Листиков :angelsmiley:
Листиков, вот и мне тоже, сначала думаю, во фигня какая, а потом подумала - во! фигня какая! :))))
Александр, мне весело, что утешалка Вам понравилась :) Спасибо! :)
Привет, Юлия! Прочитал и появилась просьба: О Юлия! Подробней поделись В чём завлекательность спасения процесса. Раскрой механику и на детали не скупись. Как повести себя в условиях эксцесса. Шутка конечно. Всего доброго. Запятые экономил. С уважением!
Ой.... ну ладно, ну держитесь, ну я отвечу! :))) Мужик, такой седой, а не умеет с эксцессами справляться до сих пор! От удивленья просто онемеет Любой, кто наш услышит разговор - Сопливая, по меркам седовласца, Девчонка раскрывать ему должна Механику, в которой должен асом Он быть! А будет, значица, она??? А ни за что! Пускай скупые слезы струятся по щетинистым щекам - не расскажу, как надо из навоза вытряхиваться - конкурс "сделай сам" нам объявила матушка-судьбина, и каждый, каждый, кто во что горазд, за волосы, штаны из той трясины себя тягает... Главное для нас (Я говорю "для нас" не для рифмовки), Чтобы во время избыванья бед Не утопили мы в дерьме неловко Соседа по беде... Ну, как ответ? :))))
Сенатор мой! Ну как тебе не стыдно, Седого к раздолбаям прировнять. Поверь, до глубины душы обидно, Что стих простой мой не смогла понять. Ты мне, как дочка или даже внучка, А не какая там сопливая девчёнка. Вот! От волненья задрожала даже ручка, Когда дошёл до слёз скупых ребёнка. Пускай всегда из твоих чудных глаз Задор и добродушие струится. А опыт, Библия ведь учит нас, Исчезнет втуне, если им не поделиться. :bigwink: Юль! Удалось мне тебя убедить? С неизменным уважением!
Ух ты, как здорово-то! И вывод правильный, конечно, согласна! Но... чувство противоречия не дает утихомириться :) А слезы были вовсе не ребенка - щетинистые щеки описав, я намекала очень даже тонко, что, пусть мой норов тыщу раз неправ, но этот разнесчастный сын ошибок у каждого рождается один, растет, меняясь, нас меняя, ибо мы только с ним пуд соли свой едим, поэтому советы бесполезны, и только лишь для красного словца свой опыт люди делят... я любезно умею разделить стакан винца, или тому подобные творенья (ну, деньги, хлеб, еду, жилье, тряпье), я даже поделюсь стихотвореньем! - а горький опыт - это лишь мое :))) Вот :) - а зато сладким опытом тоже могу поделиться, только он при выкарабкивании не годится :)
Не убедил тебя я опытом делиться. Жаль!Не дано мне видно доказать, Что наш, пусть горький опыт, пригодится Другим! Чтоб ситуёвин избежать. Я сдаюсь, дорогой мой Сенатор, Юлия! Сдаюсь не побеждённым. С теплом и уважением!
это уж как водится...) Юль, "ситуёвину" с "дерьмовиной" долго зарифмовывала?)))
Ленкин! Открою тебе, автору моей Берегини, страшную тайну! Ленк! Это было наитие :)))))))))))))))))
я так и поняла... и никто рядом не сказал "итить его"!))) :bigwink:
за уши тащишь сам себя, и в зайца тихо превращаясь ты как волчок, в дерьме вращаясь, затащишься, себя любя... вот вам, Юля, ответную ситуевину на твою ... :wink5: :shock:
Санечка, да как же, дождешься такой благодати, чтобы сидеть в тепле дерьма и от себя в нем тащиться :)))))))))))))))
И чего это тебя торкнуло.. Телек смотреть надо меньше! Гулять больше, на солнышщко смотреть, к врачам не ходить чтобы.. :)
Миш, чем жизь дурнее, тем хохмов больше :)
Юля, когда-то я задал себе вопрос, а что думает о людях АССА- :tongue: низатор? И задумался- неужели его мысль состоит из одного-единственного слова? :wink5:
Володь :) Может, он еще синонимы добавляет? :))))
Сенатор Джейка! Я Вас просто ОБОЖАЮ всем кроличьим сердцем!!! :rotfl:
Кролик, а я-то как кроликов сильно люблю! :)))) Чем бы таким Вас еще утешить :))))
Очень правильная утешалка, Юлькин. особенно для меня сейчас. Куда я залезла?,,, :frown:
так, черт :( ладно, не тут
Рома, ты утешился? :)))
Я безутешен,утешить меня может только...-ну вы знаете :bigwink: