Перейти к основному содержанию
Задумались ли вы...
Задумались ли вы о смысле жизни? Кто мы,и что наша судьба? Зачем,пройдя земные катаклизмы, Мы инкарнируем опять сюда? Рождаясь вновь,всё с чистого листа: Не знаем о страданиях пророка, Несём свой крест от первородного греха, Бессильны выдержать всей тяжести урока. И даже,если умудритесь вспомнить, Моменты ваших прошлых бытия, Не сможете вы жизнь продолжить, От тяжести содеянного зла.
Юль, думай о простом, Не сгинь в словесном блуде, Родишь детей, птом И "смысл жизни" будет... :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Уважаемый Аркадий,может я и молодо выгляжу,но у меня есть взрослые дети,рак за плечами,закрашенные седые волосы и какой-то жизненный опыт,а поиск смыла жизни у меня,ну никак не приурочивается к возрасту,детям или карьере.И ещё...да,я дилетант и не профи,и мне было бы интересно понять через Вашу критику-что не так,что так,а,может,вообще никуда не годится(если Вы,конечно,соизволите потратить на это время)...а рифмованные колкости ни к чему,хотя стиль мне Ваш нравится.
печально... но! извиняюсь, привлекло обсуждение "и мне было бы интересно понять через Вашу критику-что не так," верняк -- свысока плюньте Строки Ваши осмысленны! простите, не могу без улыбки. Успехов
Спасибо,я тоже уже улыбаюсь.