Перейти к основному содержанию
В твоих глазах...
В твоих глазах вселенная видна. В твоих словах забота и тревога. В душе весна, цветущая весна И между звезд бегущая дорога. В твоем лице любовь и солнца свет. Объятий плен, мороз бежит по коже. И никого тебя прекрасней нет. Пусть кто-то скажет, это не возможно. В твоих мечтах мы выше облаков. В моих мечтах мы хулиганим часто. С тобой легко, с тобой всегда легко. С тобой понятно, что такое счастье. В моем окне зима уже вот-вот. В твоем, зима нечаянна-нежданна. Мне обещает вечер новый взлет. Я жду тебя, как ждут небесной манны. Твоих признаний нежность и огонь Волнует и переполняет душу. Дай мне ладонь, раскрой свою ладонь, Я поцелуем сказку не разрушу. Твоим желаньям ветер в паруса. Мои с твоими полностью совпали. Совсем сдурели стрелки на часах. Нам времени, когда мы рядом, мало. И целый мир остался за бортом. Ну, что нам мир, никчемный, и занудный. Все хлопоты с делами на потом. Давай, о том, что за бортом, забудем. И целый мир с его гнилым нутром Тобой и мной безжалостно заброшен. Есть ты и я, нам так тепло вдвоем, Что даже мир нам кажется хорошим.
нет ничего горше, чем читать опусы поплывшего поэта
Я так понимаю, Вы провоцируете? Вы это умышленно делаете? Ну, так я Вас разочарую...:-) Ступайте с Богом! Не мне Вас судить:-) Мне хорошо, а как Вам, мне все равно:-))
из всего сказанного вы в одном правы: не вам меня судить, ведь и я не вас сужу, а тексты, под которыми вы подписываетесь.
Не утруждайте себя! Ну, зачем так напрягаться и выполнять не посильную работу? Ведь Ваш ум для этого не приспособлен( если он вообще существует)... И не надо больше отвечать... не интересно...правда... Не заблокирую! Не надейтесь:-)
Вы повторяетесь в плохом смысле
А мне все равно, дорогой:-) Меня Ваше мнение не интересует.. Не тратьте впустую время... Или Вам нечем заняться?
"В моём окне зима уже вот-вот, В твоём зима нечаянно-неданна"... Аэ, только б не альфонс, что пристаёт, На шармачка поесть "небесной манны". :kissing: :flower: :flower: :flower: :shock: :baby:
Аркадий, я улыбаюсь:-) Новое для меня выражение "на шармачка"...:-) Никогда не слышала... Это где так говорят? Спасибо!