Перейти к основному содержанию
ГЕNЕРАТОР
Глубоко под толщей земли Дышит и гудит басом-богом Раскаленный чудовищный Багровый шар с тяжелым Яростным огнем ядра: Внутренний Генератор Цитадели. Он со всех сторон окружен Эхом алчущей темноты И спиралевидными воронками Как бы слепых очей, Слизывающих засасывающим Вихрем Выплески-протуберанцы Бурлящей и фонтанирующей Энергии, вырывающейся Дико от переизбытка. Это излучение растекается По ниточкам подсознания Громадины Цитадели – орошением Всех её систем и процессов, Капая на острие Конических пирамидок Адресатов – новым зарождением, Ращением явления. Облучение биосферы Смыслом… 13 сентября 2005 г.
Прям МАТРИЦА получилась! :smiley3: Володя, а вы не пробовали писать фантастические романы, ведь с романтизмом и неординарным мышлением у Вас все отлично, представляете если это соединить! Просто бестселлер получиться! :bigwink: Очень Вас прошу, напишите, я так люблю фантастические рассказы! :angelsmiley:
МАТРИЦА...не знаю, но материнская плата точно: с ядром Центрального Процессора PENTIUM-4-TITANIUM или какие там есть...)) Ох, Ирина, я тож фантастику обожаю, только не читать, а на видео...но романы писать, наверное, не выйдет: у меня короткие формы все получаются. Хотя есть стихи по теме фантастики или около нее. Правда, оно все мрачноватое. Ладно, попробую для Вас что-то отрыть: НОЧНОЙ ГОРОД 2055 г.: http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=7063 АРМИЯ ЧЕРНОГО СОЛНЦА: http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=10407 ДЕТИ АПОКАЛИПСИСА: http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=7678 киносценарий "СИЗИФ": http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=7798 но в нем уже больше философии.
Облучение биосферы смыслом - задача прямо-таки для Трурля и Клапауция... Не для сверхмозга матрицы,а для народной робомедицины. Как вариант можно порекомендовать отсос смысла из биосферы - для ее взрывного произрастания. а я тут как раз с У.Гибсоном знакомлюсь... Давно подумывал стать киберпанком... С приветом,Листиков
а у меня уже есть кибершнурок с ботинка Т-80.)) местные робокопчики распотрошили на винтики старичка Терминатора...)) ну дык: отсосем весь смысл из биосферы и продадим его марсианам,-- пусть зелененькие человечки от него свихнутся!)))