Перейти к основному содержанию
Если бы слово
- Если бы слово светилось, хотя бы ночами, запах имело для всех специфический, пусть неприятный, был бы уверен, бросив его, что кому-то понятен? - Вряд ли.
От деления,они точно внятнее не становятся...(
Дааа...так раз 10 надо прочесть чтоб въехать в тему. Интересно однако, чем дальше стихи ваши читаю, тем запутанней мысли в моей голове появляются, но смысл есть везде, надо только найти. По мучиться надо.
Я бы,Святозар Ведов,посоветовал Вам не обсуждать творчество Vilromira.Уж если он о моём стихотворение "По дорого в детский сад"такую чушь несусветную написал,то за Вашу "Ларису"...Нет!!!...Мне даже представить страшно...
Мдаа, ознакомился с комментарием и впрямь за мою Ларису бояться уже надо и частенько он так?
Ага, вас понял. Ну вы так то неплохо справляетесь за недельку с небольшим.
Если бы слово сияло, Если б светились лучи, Если бы слово воняло, И пробивало на чих. Если б обычное слово, Импульсом в вашем мозгу, Образ родило здоровый, Как чей то след на снегу. Если б такое случалось, В вашей больной голове, Вряд ли сейчас мы общались. Был бы не нужен ответ. В творческих, сладостных муках, Вы, растворясь с головой В красках, мелодиях, звуках, Свет отыскали бы свой. Я не желаю обидеть Жадной иронии нет, Слово понять и увидеть, Может лишь только ПОЭТ! :spineyes: :wave1: :tongue2: