Перейти к основному содержанию
С наступающим
Старый год уже в прихожей, В шапке, валенках, пальто. Он прощается. Похоже, Он надеется на то, Что его удержат, скажут: «Не спеши. Вскипел чаёк. Посидим. И можно даже Граммов сто. На посошок. Чтоб легка была дорога, Чтобы скатертью лёг путь. Задержись ещё немного. Посиди ещё чуть–чуть...» Нарочитое топтанье, Вздохи в поисках галош Не встречают пониманья. Год уходит. Не вернёшь. Скоро встретим новый. Ёлка. Запах хвои. И духов. Мандарины из Марокко. Много песен. И стихов... А чего в нём больше будет? Неприятностей? Любви? С наступающим вас, люди! Всем желаю быть... Людьми. http://www.chitalnya.ru/work/1195861/
Ой, какое хорошее предновогоднее пожелание, необходимое на все времена. Спасибо, Андрюшенька!
Спасибо, Маша!) С Теплом, Андрей
Не рановато ли начал, Андрей? ))) А Людьми нам быть необходимо, это верно. с уважением - Андрей
Так ведь с наступающим же, Андрей! А наступление он начал первого января текущего года.)) Спасибо! С уважением, Андрей
А я бы старый оставила: цены растут, как на дрожжах, зарплату урезают. Что-то будет...
На бытовом уровне (в смысле, прихожая, скатерть...), но как легко и воздушно. А будет все очень даже замечательно, всегда лучше, чем было. Иначе нельзя. Есть маленькое условие: всего-то людьми просто оставаться! :wave1:
Полостью согласен. Поздравляю с днём рожденья. С теплом. Григорий.
чудесная песня, Андрей. и добрая, и светлая, и философская... спасибо, Андрей. прости, что пропустила твой день рождения. С наступившим тебя - твоим личным праздником. пусть все-все у тебя ладится. сбываются мечты и рождаются новые. ты замечательный, спасибо, что ты есть! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: с теплом, Н.