Перейти к основному содержанию
Никого и никогда я не любил!
Никого и никогда я не любил! ...никого и никогда я не любил! то ли врал себе, а может бредил! чувства все испортил, обрубил! видно, путь особый свой наметил... ...а на самом деле, что есть я?! нерв да обнаженная гордыня! не нужна мне в сущности семья, в сердце все поруганы святыни... ...все метаюсь, не угомонюсь, не найду душе своей покоя! вроде только, кажется, влюблюсь, только, что-то нет к любви настроя... ...пуст и глуп и бесконечно слеп, все живу мечтами упиваясь! только бы хватило мне на хлеб, и живу от мира отстраняясь... ...непонятен для себя я сам, то ли заплутал и потерялся, то ли через чур отдался снам, где-то меж мирами я остался... ...мне б распутаться да оглядеть вокруг, тех кто до сих пор неравнодушен! кто еще пока не враг, а друг, кто протянет руку мне и душу... ...да в уме смешалось все теперь, все сложнее жить в миру обычном! видно, я давно захлопнул дверь, и несусь по ветру, по привычке... ...каюсь, а стыда душа не зрит, и молюсь корыстно и бездушно! я уже судьбой своею сыт, оттого живу так медленно и скучно...
Ты никого так и не полюбил, Что сам в себя всегда влюблён был страстно... Вот и теперь стишками заскулил: "Ох, пожалейте, я такой несчастный". :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :wave1:
люблю твою жесткую критику
а ты попробуй протянуть руку и душу первым! вдруг рука не повиснет в воздухе и душа не останется в одиночестве? а стихи твои, как всегда, ошеломляют своей искренностью и топят в потоке чувств :smile3:
Спасибо большое))) Ну да) не люблю я полуоткровенность)))