Перейти к основному содержанию
Тили-тили
Рассвет в решете отмыла (От синьки руки темнеют) До розоватого дыма, Фламинго в таком светлеют! Фламинго мои, летите, В Сибири несносный холод, Летите туда, где в России Царь колокол – царь родом! Судьба как петля псиопа… Но есть у России песня, Слушай стоя Европа, Конечно, в сознании, если… Мы выстоим, мы - род Феникс, И нам не нужны подачки. Держите свою свободу И мужиков на карачках. Не нужно здесь антимоний, Живем под созвездьем Музы, В одном из своих межсезоний Стечём, под свинца грузом. А что в решете, в осадке? Бог знает... В моей копилке, Ну, той черепной светёлке: Дружили семьёй улитки И пара ежей у ёлки. И грабли (скорее вилки)... Частенько здесь находили, Но жили под трали-вали И даже под тили-тили…
Не проходили и не думали, что может случится, не предполагали, что так по-гадски сложится. Увы...- придется выкинуть часть мусора с чердака черепного... Варь, так держать! :flower:
Не бывает минусов без плюсов. У нас сейчас есть мощный стимул к саморазвитию. Выстоим, другого выхода у нас нет)
Генерал Мороз на страже! Хорошо! пугнули, -- ховай Европа нос
Нельзя победить народ у которого есть песня!
термоядерная
)) Точно!
Прикольный стишок, Варя. ЗЫ почему-то не могу поставить официально оценку, возможно, вирус, поэтому сделаю это здесь: "9"
Спасибо)
спасибо за что? - за то, что я не куражусь над "рассветом в решете от мыла" и другими несуразностями в тексте, поэтически, если быть честным, не совсем состоятельном?
Исправьте, пожалуйста, оценку. Буду благодарна.
оценки и отзывы я публикую не ради благодарности. PS Что-то я не замечал до этого, чтобы вы кого-либо просили об изменении "оценки";)
Анатолий, значит я правильно понимаю, что за стих не совсем состоятельный, с множеством несуразностей, над которыми можно покуражиться сенатор ставит оценку "9". Просто невероятное противоречие, поэтому я и предложила поменять оценку. Всё таки я всегда к Вам прислушивалась, а Вы меня не услышали, жаль.
нет, вы неправильно понимаете.
Теперь уже точно ничего не понимаю...Ну, да ладно, мне вредно много думать. Спасибо, боюсь говорить, чтобы не нарваться, но уж больно оценка хороша!
оценка по тексту стимулировать должна, иначе просто бессмысленна
ага..удовольствие для нёба - рахатно-лукумный кусочек;) Шучу)) Я тебя поняла.
Мы жили под "тили-тили" И пели под "трали-вали". И что-то там проходили... И что-то нам задавали... Но с глупеньким "тили-тили" И простеньким "трали-вали" Не раз супостатов били И спуску им не давали... Спасибо, Варя! С Теплом, Андрей.
Тебе спасибо, Андрей! Ты всё верно понимаешь! С тёплой улыбкой)