Перейти к основному содержанию
ПРАЗДНУЮ...
Сегодня у меня родилась внучка, Шестая внучка, есть чем восхититься, Ещё есть у меня три крепких внука, Достойных, что бы ими погордиться. А правнуков, пока что, только двое – ОН и ОНА, но им не заскучать, Ведь, внучки у меня добро такое Сумеют разных видов нарожать. Я извиняюсь, что раздухарился, Ну, внученьку рождённую обмыл… Ну, и слегка пред вами похвалился, Что всё-таки не зря я жизнь прожил. А то мы все в исканьях «смысла жизни»… Мол, правильно ли я при жизни жил? Я счастлив тем, что не был в жизни лишний, И, как сумел, жизнь внучками продлил. А все стишки и прочие игрушки – Всё это чепуха, что издаём… Рождались бы здоровенькие внучки, А катаклизмы все переживём! И будет ЖИЗНЬ – пока будут ребята К дневному свету выгребать из тьмы… А, может, вспомнят и про нас когда-то, Что в Жизни что-то сделали мы. 5.12.2014г.
))Поздравляю с внучкой, Аркаша! Конечно, ты прав:"Всё это чепуха, что издаём… Рождались бы здоровенькие внучки, А катаклизмы все переживём!"...
Спасибо, Маша! Счастья тебе! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Мазаль тов, Аркадий ! С пополнением ! :flower:
С попонением населения Израиля! :cheers: :cheers: :biggrin2:
Спасибо, Света, за подарок! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
С П А С И Б О ! :cheers: :cheers: :cheers:
Аркадий! Поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: Это Наташина, как назвали? Всем здоровья!!! Татьяна
Назвали Дашей. Как вы там зимуете? Я в этом году никак не настроюсь на зиму, всё кажется холодновато... :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: