Перейти к основному содержанию
Смешные письма
Случайным не было начало. И предсказуем был финал. Я песни пел. Она молчала. Смеялась, если умолкал. Я ей писал смешные письма, В словах искусно пряча мысль. Я в них вложил немало смысла... Кому был нужен скрытый смысл? О, Боже! Как прямолинейно, Как грубо прозвучал ответ, Когда я ей благоговейно Прочёл свой собственный сонет. Сказала, что, любя поэтов, Не видит пользы от стихов. И предпочла венку сонетов Флакон шанелевских духов... Ушла, французскими духами Распространяя аромат. А я остался. Со стихами. Не удручён, а даже рад. Не стану больше прятать смысла В красивых слов невнятный ком! Теперь пишу смешные письма Без экивоков. Прямиком. http://www.chitalnya.ru/work/1201644/
"Смешные письма" да "без экивоков" Не могут быть, сама смешинка - атом... Но, если без смешинки, можно строго Назвать такие письма ультиматум. :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
"Без экивоков"- оно и лучше.))
по-моему, эту лиргероиню я уже встречала в твоих стихах, Андрей:))) или это уже типаж? чем-то зацепила, вероятно, цельностью натуры:)) сегодня поздно уже слушать песню, завтра послушаю. а стих хорош... с теплом, Н.
Каждому - своё! По мне, так, стихи лучше. Спасибо, Андрей! С добром, Ольга