Перейти к основному содержанию
ЛюбOFF
ЛюбOFF! ...надоело, все на свете, все достало, даже грусти больше места нет в душе! видно счастье на другого променяло, точно в сердце шпагою, maintenant, touchez! ...да и пусть, как был один - одним останусь, жил же как-то, значит, дальше проживу! да и есть всегда дешевые путаны, те, что тело осчастливят наяву... ...а романы, видно, для меня совсем чужие, значит, нет и смысла вслух о них мечтать! это просто мои мысли заводные, те, что не дают ночами спать... ...да и полно! можно же иначе стать счастливым вовсе не любя! это сердца упростит задачу, да и станет жизнь полегче для тебя... ...чем скудней рацион душевный, тем и боли гадкой меньше для нее! намечтаешь, то принцессу, то царевну, а по факту не получишь ничего... ...так что хватит думать будто жизнь успешна, будто все мои сбываются мечты! это просто поступь столь поспешна, что все силюсь я сбежать от пустоты...
ну что же, душевная диета тоже иногда полезна) главное - не особо увлекаться :wink: . только от себя - сможешь ли убежать?
убегать от себя или слишком потакать себе - мое хобби) но не думаю что это хорошо) иногда кажется что я еду по чужим рельсам)))