Перейти к основному содержанию
Слово Самоубийцы
Сейчас конец… и, слава Богу, Окончен жизни мой венец, Пора, пора и мне в дорогу Я душою стал давно мертвец. Родился я не в это время Но в этом времени живу, О, как ненавистно мне бремя, В котором маюсь как в бреду. А мир тосклив и скушен Каждый норовит своё украсть, И каждый похоти послушен И нечисть обретает власть. С нею ладить не в сноровке Никто меня не слышит, наконец, Потому прибегну я к верёвке, Да пусть простит меня Творец.
Творец не для того тебя творил, Чтоб ты от скуки сам себя убил, Не бунтовал, не спорил, не сражался, Не улучшал, а сразу обосрался... Поэтому и церковь говорит: Творец самоубийцу не простит. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :rolleyes: :eyesroll:
рассуждать можно на любые темы
мысли суицида Хочу я смерти своей, Чтобы все про меня забыли. А то прилип , как репей, поскорей бы меня зарыли. Я не хочу больше жить, в печали и унынии дней. А может мне запить и забить, Да всыпать бы мне плетей Хочу я кровью своей харкать, Или захлебнуться водой. Надоело асфальт мне обувью шаркать, Моя жизнь покатилась кривой. Хочу гранату из рук отпустить, А может выйти с балкона. Мне очень наскучило жить, Как то на душе стало обломно Не хочу я свой род продолжать, Хочу поскорее пулю в висок. А может повеситься, на век замолчать, Висеть, как забытый мешок.