Перейти к основному содержанию
Это Гретхен Севалье
Уникальные дО смерти, эксклюзивы летят. Повтори меня, Господи, подари мне дитя. Что vip-кадры и титры? я невзрачная мышь. и мечта-то нехитрая -- ясноглазый малыш. От кого -- дело пятое, и карьеру -- в карьер, проживу на зарплату, обойдусь без колье. Точно, клетку за клеточкой, от лодыжек до щёк... повтори меня в девочке, и мальчишке ещё. СТИХИ РУ в поиске http://www.stihi.ru/2014/12/10/5048
Браво, Сергей !
Сергей! Это - шедевр! (Такой комментарий я написала всего второй раз. А в чинопочитании замечена никогда не была) Поздравляю! С добром, Ольга
Не очень поняла, какого пола ЛГ. Нюансы немного напрягают. Мужчине колье - как свинье передник, а обращение: "повтори меня в девочке, и мальчишке ещё" - наоборот, присуще именно представителю сильного пола - женщина в ребёнке хочет видеть любимого.
Гретхен- широко распространенное женское имя.Кроме того, указан источник: зайдите в СТИХИ РУ, наберите в поиске ее имя и попадете на ее страницу.В этом ничего сложного нет, стоит только напрячь аппарат мышления.Блестящие стихи, как пример для тех, кто понимает.Прочитали бы отзыв Ольги-Ольги, прежде чем писать свой и не было бы проблем с нюансами.Я иногда печатаю на своей странице хорошие, на мой взгляд. чужие произведения чтобы немного разбавить атмосферу компанейщины и всеобщего незаслуженного восхваления, которая существует на сайте.В такой атмосфере цветы таланта не растут, а превращаются в деловых партнеров.Желаю Вам успеха и умного критика.Он необходим каждому.С благодарностью вспоминаю Нину Измайлову, которая в настоящее время не присутствует на сайте,но которую с теплом помнят многие.В стихотворении "Ушла она" я поставил Вам 10 за одну только строчку-находку "но осень пьет душа моя". Все остальные проходные- могут быть, могут не быть. А голытьба вообще ни в какие ворота не лезет: голытьба — Викисловарь ru.wiktionary.org›wiki/голытьба — го-лыть-ба́. 1. собир., пренебр. беднота, бедные люди либо бедный человек ◆ Это и была та приисковая голытьба и рвань, которая не в силах была соединиться в артели, а предпочитала поденщину.
Напористо, но не по теме. :smile3: А критиковать мои стихи не мешало бы на МОЕЙ странице. Я специально взяла слово "голытьба", прекрасно зная его значение. Неужели, Вы думаете, что у меня были затруднения с рифмой? Вам не понравилось - ваше право. Только Вы вороном бросились на защиту стихотворения, не давая себе труда вникнуть в смысл замечания. И на Ваши СТИХИ.ру я не ходок, уж извините. Мастера клеймить свои стихи меня не прельщают. Привет Вашей протеже! :flower: И да, своё мнение о произведении я всегда складываю сама, не опираясь на чужое, даже столь уважаемое. Увы. Никто не заставит меня восхищаться квадратом Малевича. :smile3:
Да, не важно, где напечатаны стихи, хоть на обоях.Суть в них.Я просто хотел доставить радость людям.И судя по всему, мне это удалось!Поздравляю Вас с наступающими праздниками, это нелегко, но мужики выдержат! :flower: :flower: :flower: