Перейти к основному содержанию
Ешьте
Родились, крестились на грече И вот юбилей, и итоги… С открыток течёт красноречье: Событья, этапы, пороги. И белою скатертью смерти - Котлеты, паштеты с индейки… А сколько убито, ответьте, Ну, ради кулона на шейке? Замажьте горчицей и перцем, Так, чтоб не испытывать муки, Моё ещё тёплое сердце И ешьте в открытую, други…
не ценят грудь канибулисты им сердце сразу вынь положь ведь разберут же соберись ты кормить не надо их хорош это у тебя в друзьях такие друзья ходют? ужасаЮсь)
Когда конь як в груди моей Мне для друзей совсем не жаль Ни сердца, ни другой филей)
як и конь поразойдутся по сосудам, поразверзнется врачуемая грудь, сердце вышагнет, измученное зудом ко жилетке хоть какой-нибудь примкнуть
Кажется, вы не очень хорошо погуляли на каком-то банкете. На самом деле, стихотворение противоречивое. Но заставляет. Думать или спорить. И это - главное. сэр Алекс...
Нее...погуляли очень даже хорошо! Было весело, а стол, конечно удручает, у меня каждый раз ощущение, что ради него всё сборище и происходит. Вот, приглашай меня на юбилеи, я потом такие вот мысли выдаю, что люди думают, что я не очень хорошо себя чувствовала...а меня просто заставляли всё это кушать, я кушала, но не это) Спасибо, Алекс!
Меня всегда вводил в ступор этот обычай - все значимые события отмечать ударной едой). Уж сколько веков прошло - никак не наедимся...
Этот обычай собираться вокруг костра и еды, наверное, самый древний! А мы всё такие же дикие люди) Спасибо)
Огурчик, помидорчик, перчик, чесночек, а сверху все укропчиком и кольцами лучок! Все...- проблема решена... никакого обжорства... мужикам по бараньей ноге... такова природа: кто любит, тому и мясо. :wave1:
Морковку съешь сам, Капусту подели с другом, А мясо отдай врагу)
под конь!як то, конечно!..
)) А то!
взгрустнуть неизбежно
конечно)
Конечно, врагам - мужикам... мясо)))
на мясо то -- я тогда, враг, первый
Возлюби врага своего))))))))))))))))
вот так помечтаешь о травоедении:) у подруги брат, приходя в гости к нормальным людям - мясоедам, живописал: кушайте, перед вами трупы:(((
Я не стала так говорить( хотя ведь верно!), но и промолчать не смогла..так рождаются стихи о еде)
Гуся изнасилуйте кормом и вырежте,жирному,печень и фуагрируйте речи, что лучше питаться попкормом.. ;) Не одну стегнинку Скушал строганинкой ну а расколоточку хорошо под водочку.. )
Эта штука гуляет по интернету, она утверждает, что да, Гитлер был вегетарианцем)) Два этических вопроса. 1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой. 2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов: а) Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски. в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах: а) Уинстон Черчилль б) Франклин Д. Рузвельт в) Адольф Гитлер. Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос? Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена... ------------------------ Вася, спасибо, всегда радуешь своими эксами...они у тебя такие перченые! ------------------------- Вот, ты быстрый какой! Я только на один твой вопрос ответила, а ты уже второй экс написал!)))
Я вообще полагаюсь по жизни на интуитивное чувство плюс опыт В католической церкви когда-то велись диспуты может ли новорождённый быть одержим дьяволом со всеми вытекающими последствиями... И потом как быть допустим народам севера со своими вековыми пристрастиями в пище без которых они просто бы не выжили. Вот фуагра думаю - точно извращение,потому что мне гуся жалко больше чем кушающих печень голодных собачек..;) Если бы жил в то время наверное выбрал Сталина;) С ейчас не выбрал бы ни одного;)Вопрос некорректный.
Вася, а ты задумывался почему северные народы появились на земле, ведь Север -это экстремальные условия проживания( выживания) . Это к вопросу о пище, если меня посадить в тюрьму и не давать ничего кроме мяса оленей, то я буду его есть, потому, что инстинкт самовыживания... Что касается фуагра, согласна с тобой абсолютно!
Китайцы кушают всё - потому их так много.Если полюс вдруг окажется в Китае они чего нибудь выберут из своего разнообразия и род человечий продлится...;)