Перейти к основному содержанию
Шагаловское
Ты знаешь, страшно совсем немножко. Совсем немножко знобит в квартире. Ведь ты уже не пантера – кошка, Да, ближе всё же к тупой скотине, И не глаза у тебя, а сенсоры… А кто-то снизу кричит, я слышу, Протяжно Варяяяя… Какого цензора… Я не могу, я латаю крышу. Но вдруг очнулась, он верно ранен, И протянула ему так руку, Держу за пальцы, хоть виртуален, А он вцепился как с перепугу! Боюсь сорваться, ведь юбка в парус, Такой красивый и нежно алый, Всё тащит в небо, забавный ракурс Где купол сердца, как спутник малый… А этот снизу кричит: ты можешь! Секундой позже: коньяк весь выпит, А ты такая… ну, дура всё же Я не играюсь, скачи на рыбе… Легко… О, Господи, да не смотри так! Что видно сверху?! Асфальтов черти… Выводят люди своих улиток И верят в то, что растут медведи. Держу за пальцы того, кто снизу. Он видит только, как небо режут. Я не шатаюсь, я по карнизу Я просто где-то сейчас промежду.
Полёты во сне и наяву)) Спасибо)))
Значительно! но богохульствуете, рыба -- Знак Иисуса Христа
Саша, рыба - мой знак, и обращение идёт ко мне) Здесь нет богохульства. Оседлать рыбу - сделать то, что невозможно ( дельфины - не рыбы). Спасибо, тебе! Почему на "вы" перешёл?
речь идёт о Боге, неверующему мне, иначе сказать грешно. Читаю то, что написано, догадаться -- "рыба - мой знак," ну никак На рыбах то катаются, запросто. здесь, всё же традиционное -- на метле, созвучней -- швабре
На рыбе запросто? Она же скользкая, её удержать практически нельзя..для меня важно было сказать в этом месте то, что выполнить невозможно...подумаю ещё!
ну знамение ей-богу!!! тьма распятий в распыл глаз в щели зрелищ не хлеб клей антиядий испил квас?! что ты светишь эреб? лей)
Не, не, не...погоди, Погоди Эреб, не лей! Мы ещё пожуём свой клей: Тьма распятий ещё впереди!
)))))) Не смеши меня так, это же виртуал!