Перейти к основному содержанию
Плыву...
Сумрачное небо. Не хватает снега, Чтобы стало чище и светлей. Город в сладкой дреме. Вечность до подъема. Капли, будто слезы на стекле. Плыву В море без берегов При луне. И не спешу довериться огням. Живу Эхом твоих шагов В тишине, А тишина их прячет от меня. Ночь легла на плечи. Не мечтать о встрече, Невозможно, слыша голос твой. Ты магнитный полюс. Я иду на голос. Потому что, верю в волшебство. Плыву В море без берегов При луне. И не спешу Довериться огням. Живу Эхом твоих шагов В тишине, А тишина Их прячет…
Изумительно передано настроение. Отточенность слов. Чудесная будет песня. :wave1:
У Вас время прекрасного состояния души.Пусть оно длится как можно дольше. :flower: :flower: :flower:
Куплет быстро, а припев - сразу плавненький переход...в растяжечку. Ищи аккордеониста. На аккордеоне будет сногсшибательный эффект! Очень хорошо у тебя, Рыженькая, получается! :flower:
Ну, где же найдешь его, аккордеониста этого, Вова? Так и придется ходить необаккордеоненной:-))))) Я сильно улыбаюсь:-) Прикольный ты:-) Спасибо! :flower:
Ржу, как конь педальный))) :laugh: Здорово ты придумала))) Вот так...попробуй жизнь устроить? Мне б к музыканту,- под венец! Пора меня обаккардеонить, иль отбаянить наконец! Пора меня оббарабанить! О чем тут можно говорить: обтрубить, иль отгитарить! Тогда спокойно буду жить. ))) :cheers: :flower: :flower: :flower:
Вова! Тащи гармонь, тоже будет неплохо!
Сергей, с великим бы удовольствием обгармонил!))) Вроде бы и слух есть и пальчики на место ставятся, но сбиваюсь на каждом шагу. Нет элементарной практики из-за отсутствия инструмента. Пробовал на своей шестиструнке задрипанной... не идет на ней... не ложится на душу. Спасибо. :wave1:
О-о-о, ребята веселятся...:-) Однако, вы юмористы:-)) "К музыканту под венец"...:-))) Я очень сильно улыбаюсь... :biggrin7: Обакккордеонить поэтессу Просто только с виду, это факт. Легче отслужить в костеле мессу, Заключить с противниками пакт, Выйти с белым флагом безоружным Под смотрящий вражеский прицел. Много тех, кто в небе гордо кружит. Мало тех, кто что-нибудь сумел:-) Всем вышеперечисленным инструментам предпочту саксофон:-)))
Думаю, припев положить сложно...:-) Куплеты на раз... а припев задачка хитрая:-))
))) Ничего тут хитрого... Я ж тебе говорил...плавненький переход и отличная песня получится. Только инструмент нужен подходящий))) Умница, вон и стихи удачные. Хорошо что не обижаешься. Саксафон сам обожаю. Внучка будет играть непременно. Жалко вот, что что только с девяти лет можно на этом инструменте. Удачи. :musicface: :flower: :flower: :flower:
Я улыбаюсь...и благодарю за внимание!:-) А саксофон...для малышей- наверняка сложный инструмент, И он, скорее мужской, чем женский... И саксофон, как дополнение к другим...особенно в песнях..) Пасиб тебе, Вова!