Перейти к основному содержанию
Пьяный Ангел
Всем доброго времени суток. Разрешите представиться – Пьяный Ангел.
Нет-нет. Я сам в злоупотреблениях некими составами, доводящими до состояния нестояния, замечен не был. Да и не существует таких составов для нашего брата.
А почему Пьяный? Потому что в мои должностные обязанности входит присмотр за телами, набравшимися незнамо чего и свято уверенными в своей непогрешимости.
Хранитель? Хм… Собственно говоря, можно и так назвать, хотя Хранители меня на дух не переносят: прихожу я – они вынуждены делать ноги. Точнее говоря, расправлять крылья. Но это не суть важно, как они покидают своих подопечных, оставляя их в моих цепких руках, будучи не до конца уверенными, смогут ли вернуться в данном конкретном случае к своим обязанностям. Они-то пытаются подсказывать и сознанию. А я – повелитель бессознательности.
Вообще-то, я и не уверен, можно ли меня причислить к светлому сонму Ангелов, ведь в какой-то момент появляется некий рогатый субъект с полномочиями на данную конкретную душу, и я ещё тёпленького товарисча передаю ему из рук в руки.
Можно сказать, что я – Шут. Шут Творца. Ведь я охраняю только тело. А что там творит разум и душа! То-то рогатый всегда облизывается, наблюдая за моими играми.
Я могу провести по самому краю пропасти, не дать замёрзнуть в самый трескучий мороз, уберечь в самой немыслимой драке. Но на реализацию каких фантазий могу я сподвигнуть! Никогда не придут они в трезвую голову. И никогда трезвый не пойдёт на поводу той жестокости, которую я выпускаю наружу. «Я», только «Я» оставляю в задурманенных головах.
Пьяный Ангел. Скоро придёт мой апофеоз. Я заранее потираю руки. Новый год. Каверзам моим несть числа. Но вы сами делаете свой выбор. Я иду к вам.
Повеселимся?
[right]http://www.frasiaforismi.com/wp-content/uploads/2012/10/400332_367736423241184_125017774179718_1535821_259049388_n-261x400.jpg[/right]
Интересно, Светлана.
Спасибо, Мария. :smile3:
Образ вылепился изумительно!.. Ну, мой Хранитель поставил уже давно надёжную защиту от такого гостя...) А в общем и целом по стране для него действительно предвидится знатный праздник! Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Слава упорным Хранителям! Спасибо Вам, Андрей.
лихо у Вас "нестояния" -- "составов" отсутствия
"Нестояние" - скорее "составов" присутствие. :wink:
Сговор)))или заговор... :wink:
Или "за всё приходится платить". :wink:
Ого... Здравствуй, друг! Повелевай моей бессознательностью! Света, удивительно здорово! Как ты написала! Это просто зашибись! Уж я-то знаю... :love: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Опасный Ангел. :smile3: Спасибо, Володя.
О, да! Дней десять и, конечно, Его явленье неизбежно! ...А после долго (как пить дать) Спешить не будет улетать)))
Это точно. :laugh: Спасибо.
Пьянствовать не хорошо. Проведите Новый Год в кругу родных и близких.