Перейти к основному содержанию
Я ненавижу жизнь свою!
Я ненавижу жизнь свою! ...не дня я не был счастлив на земле, довольным лишь кажусь, чтобы родных не ранить! а сколько раз мечты являлись мне, наутро прячась в будничном тумане... ...и все мечталось, сладко, как в раю, а наяву я, как всегда далек от неба! как раб, что обречен в чужом краю сквозь боль и смрад услышать запах хлеба... ...зачем же разум столь фантазией богат, когда на деле жизнь моя скромнее крошки?! все так желают время повернуть назад, а мне и не к чему вернуться в скудном прошлом... ...виню во всем одни лишь небеса, пусть говорят, что так и думать невозможно! как можно дать поверить в чудеса, и бросить в ненавистный мир безбожно?! ...я ненавижу жизни каждое мгновение, и презираю свою мерзкую судьбу! как лист безвольно унесенный дуновеньем, я просто ненавижу жизнь свою...
вот не повезло ей, твоей жизни! она-то тебя любит, но, увы... без взаимности! надо же, какие страсти ты выплеснул))
одного не хватает и сразу весь карточный домик сыпится
строй домик из камня! такой - устоит))
средствов на камушки нет)))
Пусть тебе выглянет солнышко, счастье улыбнется тебе! Живи самой незначительной радостью, что ты жив и здоров! А все остальное будет! с уважением. :flower:
благодарю) как скудна жизнь, посвященная одной лишь благодарности)
Можно и короче, из одних заголовков... "Я ненавижу жизнь свою", "Я перестал ценить любовь", "Я песнь гордыни" всем пою, "Я Ангел Смерти" - песья кровь, "Я всем людям добра желаю" На чём писать херню кончаю... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :tongue2: :tongue2: :tongue2: :tongue2: :tongue2: :wave1:
Класс! :rollface:
Аркадий, в очередной раз поразил! :laugh: Великолепно, от души! :cheers:
Очень хорошо стихотворение написано. Но не люблю я когда вены режут из-за любви , а также когда казнят себя несчастного из-за того родился неудачно... и т.п. Выйди в лес, понюхай елку... вот оно твое счастье, что ты есть на этом белом свете.
Благодарю за оценку:-) Как оказывается мало надо...понюхал ёлку и счастлив:-)