Перейти к основному содержанию
Сласти
Он ей приносит сладости с кёрдом, Она когда-то любила, к чаю, Она пытается выглядеть гордо, И всё твердит: теперь не скучаю… А он как будто вдруг вспоминает, О том, что дел - по самую Трою, Но для него она - крик в тумане, И это стоит, …ошибки стоит. По Фройду – нас менять бесполезно, И кризис здесь, в головах, конечно. Раскачивается мост помпезно, И он так делает вечно, …вечно! Здесь на мосту разбивались числа, Едва разжались ладони робко. Она устала, она раскисла… С моста летела сластей коробка.
))гликология не путать с... в штуковинах сладостных дока - которою знает заесть любую практически, вплоть до итога тикающей жизни, жесть; последней однако же стоко! числа ей как водится несть, затем и бунтует кондитер, жестоко устал он, донельзя, от трудо- потока, ему бы поспать эр ше’сть)
Не путать с глюкологией, да?! Их стоко, Что я боюсь что скоро Со спальней Сольюсь)
и с нею тоже) панегирик: порядочной (и со спаленкой сливаясь) пребудет паинькой а делая это с кухней (да хоть мириады раз) ни лгуньей она ни куньей не станет и лоботряс поймёт - что касамо зала - не ведаю толком сам пускай бы сама сказала про ею любимый зал)
Откушав шматочек сала Она стала толще зала Не видит частей интимных Ни в кухнях и ни в гостиных))))
что делать - то пешей тучей тебя достают то вдруг всей кучей уже летучей отбиться спешат от рук)
Варя, Валеру не слушай - путанник! У меня после контактов с ним в голове каша! С Новым Годом! Успехов в творчестве и любви!
А у меня просветление наступает, после контактов с Валерием) Но спасибо за поздравление, и пусть у Вас всё будет хорошо, светлой радости творчества в новом году!
Она, раскиснув, метнула коробку... Я ждал внизу и поймал ее твердо! Откуда только взялась сноровка, как узнал, что есть сласти с кердом. Только узнал что это такое. Спасибо. :tree:
Это вкусно) Спасибо, Володя!
вспомнилось: Бывало, знаете ли, сядет у окна, И смотрит, смотрит, смотрит, в небо синее: Дескать, когда умру - я встречу его там, И вновь тогда он назовет меня по имени.
)) хорошая ассоциация, мне нравится! Спасибо, Наташенька!
Чтобы не болели зубы нужен всего лишь час на поход к стоматологу) Всё остальное почему-то неизлечимо... Спасибо за поздравления) Самое главное чтобы в будущем слёзы стали эмоцией радости...