Перейти к основному содержанию
Тает человек.
Тает человек. Когда "трезвею", в нашем мире слёз. И широко глаза я открываю. То слышу я весенний плач берёз. Весь мир гнилой пред вами открываю. И мы порой уже не понимаем, в какое время и зачем живём. Удары за ударом принимаем, беспомощность, в бесилье слёзы льём. Смешалися рассветы и закаты. На улице лишь долбанные маты. Крутые тачки, среди нищеты. Любовь сожгли забитые мечты. А девочки лишь любят кошелёк. Ложатся лишь под денежный мешок. Бросают их, когда надоедают. И твари за людей их не считают. Смотрю на мир и вижу пустоту. Животность подменила красоту. Мы катимся вновь в обезъянний век, где распадается и тает человек. Остёр. 24.12.2014г. Лебедев Григорий Иванович.
Стихотворение пропитано болью. Я с Вами согласен, Григорий! С уважением пожимаю руку.
И самое главное, что люди этого не видят и не понимают опасности избранного пути, вернее нам навязанного. С теплом. Григорий.
Так и есть, Григорий! И катится нам помогает реклама...что она пропагандирует? Красивую жизнь без труда и затрат! Женщины у нас не посудомойки, не хозяйки ( на первом месте работа и карьера), волосы - эта наша гордость, а не семья, как было раньше! Может я и неправа,но растет поколение самодовольных эгоистов! только кто и и за какие почести должен их этим всем обеспечивать? Сложно стало жить... СПАСИБО!
Мы живём в мире бездуховности. Дети видят только наживу и чем старше больше гребут под себя. Время такое, но мы стоим на границе новых изменений. С теплом. Григорий.