Перейти к основному содержанию
Новогодние частушки
Звучат куранты вечные. За счастье первый тост. И тост за тостом следует, и все идут в разнос. Ой-ой-ой, ёлочка! Вот и все дела! Куда ж нас эта ёлочка сегодня завела? Наступает Новый год И у нас полно хлопот: Говорят, его как встретишь, Так, зараза, и пройдёт. Шумит, весельем полнится великая страна, И песенка про ёлочку повсюду здесь слышна. Ой-ой-ой, ёлочка! Вот и все дела! Куда ж нас эта ёлочка сегодня завела? Ну-ка, дружно, не зевай Пополнее наливай. Чтобы спалось вольней в салате - Их побольше настругай. Ой, чудо новогоднее, веселье до зари: Была одна Снегурочка - и вот уже их три. Ой-ой-ой, ёлочка! Вот и все дела! Куда ж нас эта ёлочка сегодня завела? И Снегурка, вот дела, Тоже танцы завела. Хороша у нас Снегурка, Только б больше не пила. Уже храпит под ёлочкой беспечно Дед Мороз, Какой же чёрт под ёлочку его опять занёс? Ой-ой-ой, ёлочка! Вот и все дела! Куда ж нас эта ёлочка сегодня завела? Старый дядька, Дед Мороз, Снова отморозил нос. Наливаем для сугреву - Нынче это не вопрос! Вот только что мы начали, а за окном светло, И ночку новогоднюю куда-то унесло. Ой-ой-ой, ёлочка! Вот и все дела! Куда ж нас эта ёлочка сегодня завела? Наступает Новый год Спит вповалку весь народ. Говорят, его как встретишь, Так, зараза, и пройдёт.
Новогодние частушки. Исполняет дядя Вова
Уж какой есть! :wink: :tree: :sneg4:
Да уж, под рюмку с хорошей закуской хорошо пойдёт такая музыка! Скопирую-ка себе,- впереди корпоратив.)) Спасибо соавторам за настроение! С Наступающим!!!
Спасибо, Мария. С Новым годом! С новым счастьем! :tree: :dedsneg: :xmasunwrap2:
С наступающим Новым годом! :cheers: :sneg2:
Снегурочка и Дед Мороз, за неделю до Нового Года, начали натурные репетиции... держись Старый Год, поддерживай Снегурочек -- незабываемо!.. "Так, зараза, и пройдёт."
Так пора уже. :sneg4:
конечно! троица!.. снегу...рок
Здесь начинаются сказки для взрослых. :smile3: Спасибо, Наташа.
Справедливости ради надо было бы две десятки "поставить", Вам, Света, и дяде Вове. Каждый заслужил высшие баллы. Спасибо за создание предновогоднего настроения.
Спасибо большое. Здесь его заслуга больше - я только набросала два блока частушек, а Володя объединил их, отобрав лучшие и положив на такую интересную форму музыки, просто искрящуюся задором. По сути этим частушкам место на его странице. :smile3: С наступающим Вас, Funlan! Счастья! Веселья! Творческих успехов!
вот только что дошло, что Новый год скоро! Спасибо, Света, спасибо, Володя! :wink4: с наступающим! :sneg2:
Вам - спасибо. С наступающим! Счастья! Доброты! Радости! :sneg3: :tree: