Перейти к основному содержанию
Микроб
На тарелке спит микроб. Спит и улыбается. Мне б его по морде шлеп - Но не получается. Чтоб его по морде шлеп, Нужен сильный микроскоп. Нету микроскопа. Слышен смех микроба.
Спасибо. (слышен смех Листикова)
разрушитель Вы,Юля. Я ж его любя... :smoke:
Я когда-то книжку читал про приключения мальчика-микроба...презанятнейшая вещица! Это не оттуда?! Сэр Алекс...
Вот уж и не знаю. Читал я в детстве Карика и Валю,впечатлен был до безумия,но - не вдохновлен все-таки. ;) Это так... Лирика микромира. Как дела? :bigwink:
Эх, никак, писать пытаюсь...Что-то не творится пока! Ну ладно... Чего из игрушки ушёл!? И почему у тебя вечно молчит мобила!? Сэр Алекс...
Я был в астрале. Сегодня он заработает. Так что...
Мне было смешно, а рассмешить меня не так-то просто :biggrin2:
Ну вот,значит стихотворение написано не зря. Уррррррррррра!!! :kissing: :wave2: С благодарностю,Листиков (от удовольствия вверх ногами!)
ТАК поднимает настроение! Спасиб!
И рейтинг тоже поднимает неслабо,Ксюш. :bigwink: А вообще: ура-ура! Для этого и было написано. С приветом,благодарный автор шедевра :bigwink: :wave2:
Ага. И елкой по кумполу. :bigwink:
кумпол без микроскопа не разглядеть... А слабо этот микроб подковать, а?)
и микроб скребет донос...)) прелесть-стихо... Андрей, это Вы сами написали? Или может, у Вас есть какая-нибудь золотая цокотуха, которая нажжуживает на ухо стиши... Вот лично у меня есть жук-очкарик, который снабжает меня идеями. Давайте меняться, хотя бы на время: я Вам - жука, а Вы мне - цокотуху...?)) а, во: зайдите сюды, тут для Вас много вкусного: http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=12736 :bigwink:
Послушайте,если Ваш жук будет кропать стихи хотя бы одной лапкой из шести,я его с руками оторву! (в смысле,с лапками!) О,почему моя цокотуха не так плодовита? Высылаю Вам ее авансом, засушенную между строчек.Подуйте не нее - она оживет! :bigwink: А за вкуснятину - ну разве хватит здесь слов благодарности? Я лучше ответное блюдо приготовлю... С приветом,Листиков
я уж и не знаю, куда этого жука-муза говорливого сплавить... уж все мозги прожжужал...) берите! О, а не спарить ли его с вашей цокотухой? вдруг какой-нибудь гениальный мутантик народится?)) тогда можно будет делать бизнес: клонировать и разводить жучков вдохновения... и продавать по сходной цене нашим дорогим коллегам...ну, кой-кому бесплатно, конечно.)) плоды ку-ку культуры...))
Занимательное, хохмичное стихо! Есть рецепт борьбы с микробами: Чтоб бактерию убить, Нужно водки больше пить. Спирт - в основе всех основ От микробов и глистов. И не нужно в микроскопе Портить свое зрение Гарантирую и в .... Их исчезновение. Еще советую перечитать В. Шукшина (рассказ "Микроскоп") Удачи
Шукшина я люблю. Рассказик отыщу... Не помню такого.... Спасибо за отзыв и за очаровательно-смешую грубость! :bigwink: До свидания,Вася. С приветом,Листиков
За грубость спешу извиниться Не стоило точек вставлять Теперь должен я удалиться В свояси етит(так и лезет грубость)
Класс,но лучше его гутасептом
Я вообще таких слов не знаю! :shock: А что это у Вас за фиговинка в уголочке нарисована? Волынка,что ли? А!!! Жук! Теперь понимаю Ваш интерес! Тогда верю. Жуки в ядах разбираются определенно лучше! :bigwink:
Этим у нас в Эстонии стерилизуют.т.е микробов убивают
Листиков, а я вот какое стихотворение на другом сайте обнаружила: МИКРОБ Я на невидимый Микроб Нацеливаю Микроскоп. Вооружённым глазом Сразу Я разглядел Его, Заразу. Ему сказал я, Не тая: "Я вижу, Мик, Насквозь Тебя. И, изучив твои повадки, Не дам играть С собою В прятки!" :biggrin2:
Автор - Семен Островский.
так-так! :bigwink: а я вот на какое наткнулся (тоже недавно) (цитирую по памяти) (Владимир Друк) Нежно смотрит на микроба Аспирантка Иванова. Также нежно в микроскоп На нее глядит микроб. "Мик" - это классно! Сразу видно,что микробья тема не доместосом не травится,ни чем другим! :bigwink: (Все три - казалось бы,про одно и то же,но все разные. Мне мое больше нравится,кстати! ;) С приветом,Андрей
Превосходно!
Спасибо,Аленушка! :blush:
Когда мои детки были малюсенькие, они говорили: по мойде флёп. Конечно, точно такого сочетания я не помню, но мойда точно была :) Это самые маленькие детки, и правильно, что стих не для самых маленьких, младший дошкольный возраст уже как-то так не говорит... по-морде, так по морде, чего церемониться-то :) Хороший стих, жизнерадостный! :) :cool4:
Спасибо,Рита. :angelsmiley: