Перейти к основному содержанию
Прислоняясь
Любимы так места иных имен: К заслугам ли желаем приобщиться, Иль, срезав пласт исчезнувших времен, Судьбу скроить из сотканного ситца? Мы дышим в такт и ритмики, и слов Тех, кто навечно радует потомка, Предполагаем, что един наш кров, Что мир звучит равновелико звонко. Мы произносим вслух те имена, То восхищаясь, то запанибратски Вдруг выдаём: «Здесь белая спина!», «А у того - какой-то вид пиратский». В ответ - молчание. Им, право, не досуг Нам возражать улыбкой ли, словами. Не от того ль наш истинный недуг В пространстве времени сокрыт ночами? Прислоняясь
"Предполагаем, что единый наш кров,"??? :wink:
Спасибо, Светлана, уже исправил. Из чернового варианта просмотрел нарушение ритмики+)))
Я тоже так подумала. :smile3: С наступающим, Игорь! Здоровья, мира самого с собой, широкой дороги! Пускай всегда звучат твои стихи, Что наполняют душу, окрыляют! Ты за собой в особый мир влеки, Где чувства, как всегда, переполняют! Лишь вижу тонким росчерком твой ник, Как понимаю: окунусь я в тайну, Которую лишь только ты постиг, А я едва притронусь к ней случайно. Ах, Игорь! В водопаде твоих слов Купаюсь, словно нимфа в океане, Ты одарить меня всегда готов Теплом огня, что где-то скрыт в тумане. Спасибо тебе, Игорь, за стихи! :tree: :sneg2:
Спасибо! Взаимно с Наступающим!+))) Счастья в новом году! Спасибо за приятные стихи о стихах+))) +)))Мы все в некотором роде скрыты в тумане+))) +))))))))))))