Перейти к основному содержанию
Закружи!
С неба падает снег, заметает пути снежный ветер. Словно добрые звери, притихли под снегом дома. Опускается птицей на город мерцающий вечер, И приходит к нам в гости хозяйкою белой зима. Закружи! Снова, вьюжная ночь, закружи. Удружи! Чудной песней своей удружи! Чтоб лететь нам на крыльях мечты этой гостье навстречу, Ты своей красотою волшебной заворожи. С неба падает снег, и сугробы всё выше и выше, Лишь мерцают снежинки в дрожащих лучах фонарей. И пушится перина из лёгкого снега на крыше - Чтобы месяц, спустившись, уснул на постели своей. С неба падает снег, серебрится обманчивым светом. Осыпается блёстками с чёрных клубящихся туч. Всё виднее становятся хрупких ветвей силуэты, Благолепие снежное музыкой вьюги озвучь.
Песня Андрея Коровёнкова
Свет, можь для меня... вторая строчка чет тормозит. Все остальное поется. Умница! :snowman2: :flower:
Ты прав, Володя, поправила. Спасибо. :sneg4:
впервые зимую в Крыму и снега тут еще не видел.Прочитал стих и замечтался ) Уютный такой, Новогодний. Здорово!
Сочувствую. :wink: Спасибо большое.
Хорошая песенка, Светлана. Похоже, сотворчество с Володей у вас продолжится. Успехов!
Спасибо, Мария. :smile3:
А песня и в самом деле должна быть замечательной! Зимней. Морозной. Новогодней. С наступающим, Светлана! Спасибо! С Теплом, Андрей.
Cпасибо Вам, Андрей! Будет ли песня, нет ли, а настроение было снежное и строки сложились. :smile3: С наступающим! Радости! Здоровья! Творческих успехов! :tree: :dedsneg:
новогодняя сказка, светлая, радостная, дарящая надежду:) хорошая песня, Света! :tree:
Спасибо, Наташа. :sneg2: