Перейти к основному содержанию
Есть в сознании нашем каверны... Новогоднее
\Из давних курортных стихов\ Есть в сознании нашем каверны при высокой словесной морали, что и капли бродящей здесь спермы не единожды нас побеждали. И куражились мы в дикой страсти и в телесном соединенье. Находя первородное счастье не в изменах, а в упоенье инстинктивных, конечно же, действий, обусловленных физиологией. Не скажу, что все те, кто девственен в ощущеньях, всегда убоги. Но гораздо мне симпатичнее те, кто дань отдаёт природе! Моралисты всегда риторичнее! – не в постели, а при народе. Лицемерие в них главенствует, и этичность в них показушная! В них самих она и не действует. Вся мораль их донельзя бездушная! Люди грешные, если можется, то влюблённость вы не отвергайте! Вам, как благо, она подытожится на Верховном Суде, так и знайте!
Ну, старый ловелас! Слушай, а ты Ману, или Сисим видал? На Енисее рыбачил? В тайге шишку бил? Такое мнение у меня, что ты там,(для меня - в раю!), кроме п...ды ничего не видел! Тогда мне тебя жалко! Шучу. Каждому своё! Беспокоюсь: ослепнешь, как в инет выходить будешь?У меня моя бабка,(кстати, твоя ровесница), уже вообще ничего не видит - инвалид первой группы, несмотря на то, что по воле этого Тянитолкая (Путимеда), инвалидность перестали давать даже безруким и безногим. Здоровья, успехов в творчестве!
На Енисее рыбачил. Я же в Красноярске в 1954 году кончал курсы командиров взводов ЗОС (земное обеспечение самолётовождения), а полевой учебный полигон был ниже по течению. Стационарный полигон был на аэродроме за станцией Зима.. Насчёт зрения. Плюю через плечо, чтобы не сглазить, но правым глазом стал видеть контуры картин на стене и экрана компьютера. :cheers: За наше здоровье!!!