Перейти к основному содержанию
Черное и белое
Черно-белый пейзаж за окном, Черно-белое царство теней. И несбыточным кажется сном Разноцветие солнечных дней. Небогата палитра моя – В ней кармина и кобальта нет, И на белом холсте бытия Я углем свой рисую портрет. Под безжалостно острым углом Зло с добром в том портрете свились. А раскрасят другие. Потом. Только б нужные краски нашлись.
С Новым годом, лентяй!
тогда уж лентяйКА)))Спасибо, вас также))
ПОтом...ПотОм... Одинаково, правильно. С Новым годом, Леночка!Искренне тебе желаю... - здравствуй! :snowman2: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Володенька! рада тебя видеть в Новом году! :tree: :sneg2:
и черно-белый портрет может быть законченным. а сочтут ли нужным его раскрашивать - время покажет) Спасибо!
Чёрно-белое изображение, по моему мнению, гораздо правдивее, чем яркое, цветное, красочное. В разноцветье легче спрятать то, чего не следует видеть и знать другим. Елена, спасибо! С Теплом, Андрей.
Вы правы... в цвете, может быть, красивее... но не все, что сладко - вкусно, и не все, что красно - красиво))Спасибо, Андрей!
Глубокое и серьёзное произведение. Нравится! С уважением, Александр.
Благодарю от всей души!
Да будет так))) Спасибо :smiley3: !
"Нарисуй свой портрет, Как пейзаж за окном, В чёрно-белых тонах, Как хотела...углём! И не бойся,мы краски В аккурат подберём! Разрисуем,насытим палитру, Зло с добром,как на ринге, По углам разведём ... Жизнь прекрасна-увидишь, Давай вместе пойдём! И совсем уж другим, Всё за тем же окном, Мир предстанет пейзажем, Перестанет быть сном!"
яркий ответ! спасибо))